Перейти к публикации

АЛЕКСАНДР! НА ПОМОЩЬ!


i-george
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Не стоти. Там по-моему и в твой адресс что-то было. В общем на всех он положил. А Саня прав! Тема исчерпана. Оперативно согнали Годунова. Спасибо, Сань! :)

26006[/snapback]

...мда уж...стоило не заходить на сайт часа 4 как тут уже такое! Ну всё хорошо, что хорошо заканчивается! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SWEET! I'll take those! (Дайте два) :)

 

А все-таки оперативно мы с Александром сработались. Годунов у нас на форуме и часа не просуществовал. Хотя каки успел натворить кошмар. Хорошо, что я его тут же засек. Вы не представляете моего удивления. Смиотрю в теме игр последнее собщение и вижу i-george но вот правда в графе Import Tunner Chalenge вопрос по вибратору. Я в жизни туда не писал. Ну да ладно думаю, может ошибка нафоруме. Залезаю, а там такое!!! Мама родная всего один пост но какой некультурный! Я впервый раз мысли вслух высказал. "Яу, у меня че глюки?". Но я тут же, не знаю почему посмотрел его регистрацию и колличество постов. И вычислил самозванца. Через две минуты уже увидел, что падлец грубо оскорбил The Game, а бедняга наверное поверил. Вот я и решил, что надо что-то делать. Создал тему. Даже Александр не заметил в первый раз. Но изжили гада. Годунова более здесь нет и слава богу! Спасибо еще раз, Александру и вам друзья за понимангие! :D

Изменено пользователем i-george
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SWEET! I'll take those! (Дайте два) :)

 

А все-таки оперативно мы с Александром сработались. Годунов у нас на форуме и часа не просуществовал. Хотя каки успел натворить кошмар. Хорошо, что я его тут же засек. Вы не представляете моего удивления. Смиотрю в теме игр последнее собщение и вижу i-george но вот правда в графе Import Tunner Chalenge вопрос по вибратору. Я в жизни туда не писал. Ну да ладно думаю, может ошибка нафоруме. Залезаю, а там такое!!! Мама родная всего один пост но какой некультурный! Я впервый раз мысли вслух высказал. "Яу, у меня че глюки?". Но я тут же, не знаю почему посмотрел его регистрацию и колличество постов. И вычислил самозванца. Через две минуты уже увидел, что падлец грубо оскорбил The Game, а бедняга наверное поверил. Вот я и решил, что надо что-то делать. Создал тему. Даже Александр не заметил в первый раз. Но изжили гада. Годунова более здесь нет и слава богу! Спасибо еще раз, Александру и вам друзья за понимангие! :D

26072[/snapback]

 

И давай в 10 раз на бис! :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Георгий! Прошу прощения, что из-за моего поста подверг сомнению Вашу репутацию. Хорошо, что виновный наказан и на дорожку три раза проклят... и дети... и дети его детей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пустяки. Но нервов потрепал, потрепал. Еще раз все 10-ти кратное спасибо, на бис как и просили. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Местный Борис Годунов, т.е. САМОЗВАНЕЦ!, ущербный подлец, который выдавал себя за меня. Дословно: использовал мой ник, мой аватар, мою подпись. У него только колличество постов было всего 9, да и регистрация у него была вчера, еще Александр мне ранг "Помощник "Дстоевского" присвоил. Только так нас можно было отличить. Постил всякие гадости от моего имени и всех посылал куда подальше. В общем если бы я его не засек, Александр еня давно бы выгнал с форума. Чего добивался гад не понятно, но Александр с ним справился менее чем за час, после его регистрации. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Местный Борис Годунов, т.е. САМОЗВАНЕЦ!, ущербный подлец, который выдавал себя за меня. Дословно: использовал мой ник, мой аватар, мою подпись. У него только колличество постов было всего 9, да и регистрация у него была вчера, еще Александр мне ранг "Помощник "Дстоевского" присвоил. Только так нас можно было отличить. Постил всякие гадости от моего имени и всех посылал куда подальше. В общем если бы я его не засек, Александр еня давно бы выгнал с форума. Чего добивался гад не понятно, но Александр с ним справился менее чем за час, после его регистрации. :)

26306[/snapback]

Жесть, не люблю таких субъектов!

Но как ему удалось зарегется под таким же ником?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Риторический вопрос. Я до сих пор понять не могу. Мир не без добрых людей. В сети можно всяких программ найти. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Риторический вопрос. Я до сих пор понять не могу. Мир не без добрых людей. В сети можно всяких программ найти. :)

26313[/snapback]

Это точно, к сожалению!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а вообще, мне кажется, тема в самом деле исчерпана. Спасибо ва еще раз за понимание и особенно Александру, низкий поклон! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жесть, не люблю таких субъектов!

Но как ему удалось зарегется под таким же ником?

Некоторые буквы из русс/лат. алфавитов визуально не отличимы, но имеют разный код в ascii.

 

Александру, низкий поклон! smile.gif
Друг, нет проблем. :) Ничего личного, но это уже похоже на болезнь как у Тёмича с фразой "NICE" :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего личного, но это уже похоже на болезнь как у Тёмича с фразой "NICE"
Ну так здесь-то повод есть. Да какой! Нет, Сань! Как говорил герой Роберта ДеНиро из фильма Анализируй Это: "Ты.... Ты... Ты - гений. Я знаю это. Ты... мастер. Просек фишку, да? И уже все починил. Ээээ, ты... ты - гений." Соглашаюсь с Робертом. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так здесь-то повод есть. Да какой! Нет, Сань! Как говорил герой Роберта ДеНиро из фильма Анализируй Это: "Ты.... Ты... Ты - гений. Я знаю это. Ты... мастер. Просек фишку, да? И уже все починил. Ээээ, ты... ты - гений." Соглашаюсь с Робертом. :)

26322[/snapback]

Ну... очень не плохо! ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дайте ему две... и один боевой! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 11 месяцев спустя...
Дайте ему две... и один боевой! :)

26422[/snapback]

Ты и сам самозванец. Бревна у себя не видешь :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За пропаганду марксистких учений и отлучения от церкви, товарищЪ i-george приговаривается к пожизненному бану без возможности размножения, ибо также ему насильно ампутируются тестикулы и правая бровь! Также решением коллегии модераторов, уважаемый i-george отправляется в ссылку на урановые рудники на спутник Юпитера Фобос предположительно на 720 лет. Билеты можно приобрести у cvaba. Удачи. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

урановые рудники на спутник Юпитера Фобос предположительно на 720 лет.

167998[/snapback]

Гамбит , да успокойся ты с Георгием-это был хороший урок нам всем, но не надо фанатизма, но я хотел спросить вот что, "Фобос-спутник Юпитера"-это специально написано или спонтанно, просто странно видеть такую ошибку у столь умного человека, Фобос и Деймос(Страх и Ужас вроде)-это спутники Марса

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гамбит , да успокойся ты с Георгием-это был хороший урок нам всем, но не надо фанатизма, но я хотел спросить вот что, "Фобос-спутник Юпитера"-это специально написано или спонтанно, просто странно видеть такую ошибку у столь умного человека, Фобос и Деймос(Страх и Ужас вроде)-это спутники Марса

168002[/snapback]

 

Не беспокойся за меня. Просто увидел аватару Жорика - теплая и дружеская ностальгия поперла... :) По-поводу Фобоса - снубил. Я Марс и имел в виду. Cvaba же с Марса. Когда писал, видимо, Юпитер на языке крутился. ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вы земляне и нубы... Я же не с Марса, это бонус с Марса... :)

168016[/snapback]

 

Хм...ты же, вроде, утверждал, что с Марса. :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...