Перейти к публикации

Motogp_ultimate_racing_technology_3_xboxdvd-precis


Grizli
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

игра отличнейшая, симулятор просто на ура.

вопрос к Xgames. ?

в .nfo написано что это pal версия, но в пале игрушка тормозит картинка стопорит, а в ntsc все нормально, тольке при повторах чуть притормаживает, но это наверное из-за тяжелых моментов графики, всетаки игра не только на boxe.

Мне чего-то кажеться что у меня игры на боксе начали тормозить, вроде не химичил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
игра отличнейшая, симулятор просто на ура.

вопрос к Xgames. ?

в .nfo написано что это pal версия, но в пале игрушка тормозит картинка стопорит, а в ntsc все нормально, тольке при повторах чуть притормаживает, но это наверное из-за тяжелых моментов графики, всетаки игра не только на boxe.

Мне чего-то кажеться что у меня игры на боксе начали тормозить, вроде не химичил.

Да, нет - это в порядке вещей, что в NTSC всё идёт быстрее. Всё таки частота кадров в NTSC поболее будет, но изображение по количеству горизонтальных строк по меньше, чем в PAL'e.

Я вообще Xbox всегда в NTSC-режиме, только если какая-то конкретно игрушка глючит, то приходится в PAL переключаться.

Насчёт, тормознутости игр, то попробуй почистить кеш и посмотри сколько у тебя места свободного осталось, может быть ему некуда свап-файлы класть. Было несколько раз, что при свободном месте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как его прочистить этот кешЬ?  :blink:  :blush2:

Кешируется всё на диски X,Y,Z - в принципе они автоматом должны стираться. Так же проверь свободное место на диске F, если не менял винт на более большой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не я не менял винт на более большой так-как ты говорил что нужны кулеры там всякие и даже не вскрывал xbox.

x,y,z - просто можна поудалять все что там скопилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не я не менял винт на более большой так-как ты говорил что нужны кулеры там всякие  и даже не вскрывал xbox.

Менять винт можно, просто посмотри что бы винт, который ты покупаешь не сильно грелся, тогда и заморачиваться не нужно будет.

 

x,y,z - просто можна поудалять все что там скопилось?
Xbox удаляет всё что там скапливается автоматом, но можешь и сам удалить. Ну и место на F что бы не 50 мегов было проверь.

Хотя мне кажется, что эффект замедления в играх тебе просто кажется :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вобщем я удалил все с этих дисков :)

скорей всего кажеться :D

кстати ты прошел Forza Motor. и на каком уровне сложности , а то она у тебя в подписи пропала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати ты прошел Forza Motor. и на каком уровне сложности , а то она у тебя в подписи пропала.

О, это давно было дело. Я уже не помню даже. Вроде я так и не осил её до конца - надоело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...