Перейти к публикации

0020, СЦ, и срок жизни приставки)


Jimmy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

всем доброго времени суток!

ну сбсно такая проблема, купил я ящик 360й, один из первых, тот который даже без HDMI выхода, и вот недавно он мне стал показывать ошибку 0020,

я его сдал с сц по связям - увеен что все сделают нормально. вроде говорили про какую то пропайку и какой то фен.

и тут мне со стороны знакомые подсказали - что мол даже после СЦ приставка проживет максимум месяц или два.

подскажите правда ли это? я сам человек небогатый. я на этот бокс копил долго, а тут еще и такая новость. может это не так? может если в сц все нормально сделают да я по бокам поставлю по паре вентилей то она жить будет? вроде в сц они термопасту должны поменять....

скажите что я еще могу сделать для приставки чтобы спасти ее?

 

благодарю всех заранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лучший вариант если в СЦ тебе напишут что приставка ремонту не подлежит и дадут новую.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет нет) боюсь что вы меня неправильно поняли) ремонт к сожалению будет производиться без бумажек и новый ящик мне не дадут точно) будут просто перепаивать)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если будут перепаивать чип с заменой шариков - то можешь ни о чем не переживать,а если будуть юзать фен - то все,жопа приставке :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если будут перепаивать чип с заменой шариков - то можешь ни о чем не переживать,а если будуть юзать фен - то все,жопа приставке :(

 

ну не такая уж жопа, проживёт какое-то время, если ей ещё дополнит. охлождение замутить, то до года может продержаться, у меня допустим 8 месцев прожила... Ну а полная перепайка чипа, то есть реболл, конечно более надёжный вариант, но там 50/50 что получится, даже если мастер опытный, т.к. в процессе отпайки могут оторваться дорожки, а их уже хрен восстановишь.

Так что автор думай что лучше, рискнуть и получить всё или ничего, или хоть какое-то время поиграть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если в сц по боксам,то с реболлом проблем не будет,там мастера все делают аккуратно,а если юзают фен,то вот тут точно 50/50,можно убить чип как за нефиг (: темболее никто в сц фены не юзает,а темболее по боксам (:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если в сц по боксам,то с реболлом проблем не будет,там мастера все делают аккуратно,а если юзают фен,то вот тут точно 50/50,можно убить чип как за нефиг (: темболее никто в сц фены не юзает,а темболее по боксам (:

 

Где интересно в России официальный сц по боксам нашел?

Реболл про который ты тут расказываешь - операция не простая. Бываюс случаи, когда его сделать нельзя (отходят пятки, дорожки и другие повреждения) и тогда уже ничего не поможет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то есть как я понял если мне сделают качественно перепайку чипа то потом после модинга охлаждения приставка может жить сколько угодно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то есть как я понял если мне сделают качественно перепайку чипа то потом после модинга охлаждения приставка может жить сколько угодно?

 

не факт.... :bad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...