Перейти к публикации

подключение к интернету провайдер корбина в москве


psrus001
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте дорогие юзеры, столкнулся с проблемой подключения консоли к интернету, раньше был провайдер Акадо я им позвонил и они зарегистрировали мак адресс моего роутера и я играл и не парился никогда, но я поменял провадера и теперь у меня Корбина Телеком сначла я пользовался только интернетом на компьютером но потом решил снова поключить консоли к интернету купил специально роутер TRENDnet TE100-s55eplus начал звонить им говорить то что давайте я вам сказу мак адресс роутера вы зарегте его но потом они сказали то что у них нет привязки к мак адресам потом меня переключили к ихнему инженеру но после часа разговора и после выполнения рядов операции на компьтере так и ничего не произошло, какие именно я делал операции я сейчас скажу я создавал ново подключение через "Пуск" потом "Стандартные" потом "Сеть" и после создние нового подключения , когда я все сделал и мне комп сказал типа все успешно созданно, я ей все передал (инженеру) она говорит то что все ок все сделанно теперь сможете все подключить, я обрадованный говорю ей спасибо типа все такое снова подхожу к 360 и нифига снова ошибка ip адресс проходит на успешно а подключение у инету не удалось,

Может я что то не правильно делаю? не правильно подключаюсь?

роутер не подходит?

И вообще возможно самому все настроить?

Кароч кто подключил корбину в москве пожалуйста напишите как вы это сделали!

Заранее огромное спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У корбины нет привязка по именам. Как настроить с роутером хз. У меня подключен был через комп. Я сам прописывал IP
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С Корбиной проблем нет никаких. Для тех кто в танке: то что ты купил это коммутатор/Свич, а тебе нужен роутер/маршрутизатор, если разницу не понимаеш то ищи в гугле. А терь по делу - корбина работает через VPN - PPTP, Хбох поднимать его не умеет (по этому и нужен роутер). В твоем случае нужно либо Роутер(настоящий роутер) он будет тебе VPN поднимать, а к нему уже и комп и коробку, либо вторую сетевуху и через нее подключатся, как именно есть в ФАКе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте дорогие юзеры, столкнулся с проблемой подключения консоли к интернету, раньше был провайдер Акадо я им позвонил и они зарегистрировали мак адресс моего роутера и я играл и не парился никогда, но я поменял провадера и теперь у меня Корбина Телеком сначла я пользовался только интернетом на компьютером но потом решил снова поключить консоли к интернету купил специально роутер TRENDnet TE100-s55eplus начал звонить им говорить то что давайте я вам сказу мак адресс роутера вы зарегте его но потом они сказали то что у них нет привязки к мак адресам потом меня переключили к ихнему инженеру но после часа разговора и после выполнения рядов операции на компьтере так и ничего не произошло, какие именно я делал операции я сейчас скажу я создавал ново подключение через "Пуск" потом "Стандартные" потом "Сеть" и после создние нового подключения , когда я все сделал и мне комп сказал типа все успешно созданно, я ей все передал (инженеру) она говорит то что все ок все сделанно теперь сможете все подключить, я обрадованный говорю ей спасибо типа все такое снова подхожу к 360 и нифига снова ошибка ip адресс проходит на успешно а подключение у инету не удалось,

Может я что то не правильно делаю? не правильно подключаюсь?

роутер не подходит?

И вообще возможно самому все настроить?

Кароч кто подключил корбину в москве пожалуйста напишите как вы это сделали!

Заранее огромное спасибо!

Я бы тебе посоветовал Zyxel P-330W EE Настраивается за 5 минут с помощью программки которая в комплекте.

Купил себе пару месяцев назад, и не каких проблем!Подстраивается под многих провайдеров автоматически. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...