Перейти к публикации

ТВ и Хбох шнуром 15м ?


ST520
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Уважаемые форумчане, подскажите у кого есть какие идеи, как соединить Хбох и ТВ находящиеся на расстоянии 15 метров между собой ?

DVI шнур максимальная длина 5м

HDMI макc. длина 7м

 

У меня идея только D-Sub-ими кабелями, они есть какие угодно и папы и мамы, можно попробовать собрать их несколько, кто-нибудь пробовал ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А богс поближе к телику не судьба поставить?)))

+1 нкжно ставить ближе. тк с длинной кабеля теряется качество изображения. 15м кабелей по моему нет. можешь купить 2 спец удленителя для хдмай (такие небольшие коробочки, которые стоят не так уж мало)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые форумчане, подскажите у кого есть какие идеи, как соединить Хбох и ТВ находящиеся на расстоянии 15 метров между собой ?

DVI шнур максимальная длина 5м

HDMI макc. длина 7м

 

У меня идея только D-Sub-ими кабелями, они есть какие угодно и папы и мамы, можно попробовать собрать их несколько, кто-нибудь пробовал ?

видел такие hdmi,стоят дофига

за такие деньги можно второй бокс купить http://market.yandex.ru/search.xml?text=hd...625&srnum=4

 

+к остальным

почему они на таком солидном расстоянии друг от друга?

Изменено пользователем POSTal6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет мужики, есть задача и с ней нужно справиться. Поставить бокс поближе, дело не хитрое, до этого я сам допетрю. Про коробки удлиняющие HDMI и DVI, знаю не вариант.

Если уж так сильно нужны причины, к примеру ТВ и Комп в разных углах комнаты, так как один бокс не может находиться в двух местах одновременно, нужен простой, недорого способ подключения ящика и к ТВ, и к монику.

 

Неужели, ни кто не сталкивался с такой ситуацией ?

Изменено пользователем ST520
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые форумчане, подскажите у кого есть какие идеи, как соединить Хбох и ТВ находящиеся на расстоянии 15 метров между собой ?

DVI шнур максимальная длина 5м

HDMI макc. длина 7м

 

У меня идея только D-Sub-ими кабелями, они есть какие угодно и папы и мамы, можно попробовать собрать их несколько, кто-нибудь пробовал ?

 

Мля, опять велосипед изобретают... :fool:

 

Купи кабель на 15 метров www.brownbear.ru Хочешь HDMI-HDMI, Хочешь DVI-HDMI, хочешь D-Sub-D-sub.

 

http://www.brownbear.ru/goods/21910.html 1200руб всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно тупо тюльпаны удлинить, в 150 рублей кабель обойдется и в 60 рублей тюльпаны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть девайсы передающие HDMI сигнал по радио (без проводов короче)

покупаешь такое: одну коробочку в Хбокс, вторую в телик.

 

стоит денег :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мля, опять велосипед изобретают... :fool:

 

Купи кабель на 15 метров www.brownbear.ru Хочешь HDMI-HDMI, Хочешь DVI-HDMI, хочешь D-Sub-D-sub.

 

http://www.brownbear.ru/goods/21910.html 1200руб всего.

+1, покупал летом HDMI кабель 2 метра там - всего 150 рублей! А у барыг оно стоит от 600р и до бесконечности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...