Перейти к публикации

Kodu


zy0n
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

подскажите кто что знает скачал а запустить не могу пишет 1 или несколько залогиненых профилей не могут играть в игры созданые пользователями и так со всеми комьюнити в семейных настройках все ограничения сняты в чём дело ? :)

люди люди никто не неужели никто не сталкивался с моей проблемой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

люди люди никто не неужели никто не сталкивался с моей проблемой

зайди в изменить профиль, в настройки конфиденциальности и поставь содержимое участников-все

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не понравился мне коду, делать там совершенно нечего, ничего нового не придумаешь, можно делать аркады только гораздо более низкого уровня чем у обычных разработчиков, и дело даже не в умении, а в самой игре. Главный персонаж, Коду какой то шарик, который двигается очень медленно, да ещё парит в воздухе, тоесть сделать игру наподобе марио можно, но при прохождении игры сразу будет клонить в сон. Вобщем практически максимум что можно сделать из Kodu показано в уровнях созданных самими разработчиками, и ничего достойного там нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

meratpoh, там ведь есть и герои, которые передвигаются по поверхности, а не летают. Плюс можно заставить их передвигаться с большой скоростью. У меня в новой аркадке, которую я сейчас делаю, герой быстро и динамично передвигается, перепрыгивает и напрыгивает на врагов, прыгает по движущимся платформам и т.д. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MetRONom, да, я видел там ускорение, но дело даже не в этом, там героев то пара штук, рыба, кораблик и т.д, не очень большой выбор, самому создать никого нельзя из отдельных частей. Как закончишь свой уровень скинь поиграть )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что игра уже надоела? )) мне тоже, и пойтов ещё 2к осталось тратить некуда

давай кидай,

если кинешь буду благодарен :scratch_one-s_head: , наконецто дополнение для гта куплю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

давай кидай,

если кинешь буду благодарен :scratch_one-s_head: , наконецто дополнение для гта куплю

это NeitherBeatle пойнты предлагал, не я, ему пиши

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин сорь

Кому нужен акк с 8000 поинтами и купленой коду и вормс 2 ?Могу дать бесплатно )

NeitherBeatle , если никому не выслал, жду тогда у себя в ЛС

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

полазил сегодня часа 2 в конструкторе, понял что не очень он и простой)очень много мороки)но чето вроде марио можно сделать))что я и сделал почти)ну в нем всеравно, чето прикольное и сложное, трудно создать ( Изменено пользователем Tom910
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
как я и ожидал - туповата она. возможностей мало. Надоела быстро. Хотя может еще зайду посмотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в каком разделе маркетплейса Коду этот искать ? я что-то в разделе игр не смог найти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага, нашел, поигрался немного, по моему никакой даже близко с классическим понятием Игры, тут сделать ну никак не выйдет, лучшеб аналог ЛБП придумали :)

 

п.с. почему все инди геймс требуют лайв?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...