Перейти к публикации

Несколько вопросов по моддингу


ekupriets
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

1.Как заменить диоды на панельке включения бокса,я хочу не зелено-красные(на случай ошибки) а сине-красные,как? и какими?

2.Тоже самое для контроллера,заменить те зеленые диоды на синие,и на какае лучше?

3.Из чего(как правлиьно называется,и где можно купить) прозрачные окна для бокса? я хочу сделать фулл-прозрачное окно для привода,а где найти материал?

4.Если в привод добавить диод,то он не будет мешать работе лазера? и можно ли их запитать внутри привода?

5.Есть стандартный радиатор гпу для бокса(старого образца),как вырезать в нем ребра,чтобы поместить в средину ребр куллер?(круглый,без стенок)чем??

6.Покраска фейсплейт,как?

 

Пока все,искал в инете,есть некоторые факи на англ...англ знаю,но тех термины не все знаю :(( Тут тоже ничего по теме не нашел,может оно и есть,но отрыть очень сложно. и наконец-таки,где взять палстиковые корпуса для бокса?

 

Заранее большущее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3.Из чего(как правлиьно называется,и где можно купить) прозрачные окна для бокса? я хочу сделать фулл-прозрачное окно для привода,а где найти материал?

Посмори на этом сайте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1.Как заменить диоды на панельке включения бокса,я хочу не зелено-красные(на случай ошибки) а сине-красные,как? и какими?

2.Тоже самое для контроллера,заменить те зеленые диоды на синие,и на какае лучше?

3.Из чего(как правлиьно называется,и где можно купить) прозрачные окна для бокса? я хочу сделать фулл-прозрачное окно для привода,а где найти материал?

4.Если в привод добавить диод,то он не будет мешать работе лазера? и можно ли их запитать внутри привода?

5.Есть стандартный радиатор гпу для бокса(старого образца),как вырезать в нем ребра,чтобы поместить в средину ребр куллер?(круглый,без стенок)чем??

6.Покраска фейсплейт,как?

 

Пока все,искал в инете,есть некоторые факи на англ...англ знаю,но тех термины не все знаю :(( Тут тоже ничего по теме не нашел,может оно и есть,но отрыть очень сложно. и наконец-таки,где взять палстиковые корпуса для бокса?

 

Заранее большущее спасибо.

1. Выпаиваешь любым удобным и более менее безопасным способом диоды(паялник с тонким жалом например). Измеряешь напряжение, подаваемое на диоды. На их место впаиваешь нужные диоды с тем же вольтажом

2. см. п.1

3. Делают их из плексигласа(фирма и стекло так называется). В гугле ищи, купить можно где угодно.

4. Нет, не будет. Ты же все равно в линзу светить не будешь.

5. Дремелем можно(или любым другим инструментом с режущими дисками), можно ножницами по металлу попробовать, включай фантазию, если решил моддингом заняться

6. Краска для пластика плюс лак, все просто. Подбирай так, что бы подходили друг другу, т.к. не каждый лак подходит к конкретной краске. Я помню так пролетел по глупости

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...