Перейти к публикации

Проблема с Vga


Krauser
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Народ кто что умного может сказать по этому поводу пошел к другану поиграть и взял с собой VGA кабель у него телек Full HD я реши поставить 1920x1080 и нехера не поперло, видео вернулась к 1280x1024 я подумал что может что глюкануло и еще раз его поставил и все черный экран обратно изображение не возвращается и еще звук пропалб пробовали подключить к телеку HD ready и к монику все по нулям, домой пришел подключил через компонент все работает, но как теперь подключить через VGA :scratch_one-s_head:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ кто что умного может сказать по этому поводу пошел к другану поиграть и взял с собой VGA кабель у него телек Full HD я реши поставить 1920x1080 и нехера не поперло, видео вернулась к 1280x1024 я подумал что может что глюкануло и еще раз его поставил и все черный экран обратно изображение не возвращается и еще звук пропалб пробовали подключить к телеку HD ready и к монику все по нулям, домой пришел подключил через компонент все работает, но как теперь подключить через VGA :scratch_one-s_head:

 

Включи консоль с джоя и на джое зажми кнопки RT+Y и держи до упора пока консоль не перезагрузится и все разрешения сбросятся на дефолтные :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vga не поддерживает 1920х1080 Изменено пользователем Jonnyd1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поидее,все верно написал товарищ под ником Jonnyd1,бокс в режиме вга не поддерживает такое разрешение...хотя я могу ошибаться Изменено пользователем Rimpo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вахаха! :lol:

Учи русский - пригодится и читай сообщения до конца, а не выбирай отдельные слова :)

 

Поидее,все верно написал товарищ под ником Jonnyd1,бокс в режиме вга не поддерживает такое разрешение...хотя я могу ошибаться

Ты ошибаешься в режиме вга бокс держит 1920х1080 другое дело что ТВ или моник может не поддерживать это разрешение. Сам подумай для чего в даше это разрешение указано наверное чтобы на нем играть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я то дочитал! Но кнопки разве можно не до упора держать?! Просто палец на них положить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я то дочитал! Но кнопки разве можно не до упора держать?! Просто палец на них положить?

 

Мир я думал ты прикалываешься :focus: ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...