Перейти к публикации

Продаю Xbox 360 (0021)


komesergey
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ну вот и в мой дом пришла беда...После первого выхода в лайв бокс выдал 3 огн- 0021, решил не мучатся и продавать, хоть время на учебу будет...

Вобщем продаю сабж, фэлкон, шитый с приводом бенком, ix 1.4.1, не баненая, не снимал радиаторы, прижим тож не делал. В комплекте все что идет с аркадой+ vga и hdmi кабели+ около 20 болваней с играми. Тк бокс на гарантии до июня (союз) , как вариант можете заморачиваться с поисками гарантийной плобмы. Для связи пишите в лс, в тему, цену поставлю в 4000р, но если кто нибудь знает где купить пломбу буду рад.

 

Вобще пишите лучше в аську 381762903

Изменено пользователем komesergey
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шутник однако 0021 это полный пипец чипу и ремонт невозможен, а по сабжу видимо поковыряли его хорошо ^_^
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поковыряли? всмысле? консольку не чинил.

 

Возможен дербан-

консолька 2000р

джой - 1000р

3 шнура- hdmi+ vga+ svideo= 1000р (вга и свидео оригинальные)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шутник однако 0021 это полный пипец чипу и ремонт невозможен, а по сабжу видимо поковыряли его хорошо ^_^

0021 бывает например и при сильном прижиме, ослабляешь прижим и все работает, проверено лично. А вот 0020 уже проблематичнее...

По сабжу: город какой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

0021 бывает например и при сильном прижиме, ослабляешь прижим и все работает, проверено лично. А вот 0020 уже проблематичнее...

По сабжу: город какой?

москва

ЗЫ джой забит.

Изменено пользователем komesergey
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Угу, только сколько он проживет и где гарантии...жалко что Алексуса куда то дели.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ап за все 3000р

 

продано

ну ты очко ваще не реальное , трубу сразу бросаешь как девка когда тебе про твой косяк начинают втирать, теперь понятно четы сучара меня ща продинамил, нахуя такой концерт надо было устраивать , сам же сказал в 16:00 у метро , я приехал а ты пиздишь что не можешь а оказывается ты просто нашел другого типа который все сразу у тебя купил , позвонил бы баран сказал что обрез так и так , а это я приехал и уехал пустой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...