Перейти к публикации

Глюк При Воспроизведении Видео Из Сети


GeRom
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Привет. Столкнулся с неприятным глюком. У меня новый Falcon с прошитым Lite-On приводом. Приставка в одной сети с ноутбуком, на котором хранятся фильмы. При проигрывании фильма из сети возникает неприятный глюк: консоль ругается на то, что ей недостаёт некоего контента, который ей нужно скачать из Лайва и просит войти в службу. Фишка в том, что все необходимые кодеки консоль уже давно скачала, но по-прежнему при каждом проигрывании требует активации лайв-аккаунта. И меня это напрягает, потому что выходит, что если меня забанят или не будет связи с интернетом, я не смогу смотреть на консоли кино.

 

Есть какой-то опыт в решении этой проблемы? Глюк ведь явно носит софтверный характер и должен лечиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

создай акк на этой консоли, удали кодеки которые ты скачал, воспроизведи видео с этим акком( консоль должна потребовать кодеки) скачиваешь с этим профилем кодеки и вуаля
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

создай акк на этой консоли, удали кодеки которые ты скачал, воспроизведи видео с этим акком( консоль должна потребовать кодеки) скачиваешь с этим профилем кодеки и вуаля

 

Чтобы не запутаться, я по пунктам:

 

1. У меня уже есть геймертаг, я им регулярно пользуюсь. Это моя вторая консоль, предыдущую забанили. Я восстановил геймертаг на этой консоли.

2. Обязательно ли мне создавать новый геймертаг, или достаточно имеющегося?

3. Как удалить кодеки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтобы не запутаться, я по пунктам:

 

1. У меня уже есть геймертаг, я им регулярно пользуюсь. Это моя вторая консоль, предыдущую забанили. Я восстановил геймертаг на этой консоли.

2. Обязательно ли мне создавать новый геймертаг, или достаточно имеющегося?

3. Как удалить кодеки?

Настройки -> Память-> HDD/Mem. Card( В зависимости что у тя) , и там будет что то типа утилит, и там найдешь . (Покопайся в памяти вообщем) , а ваще хз как вы там через сеть мутите метод уныл, ИМХО, лучше не флеху/диск скатать то что хочешь посмареть.

 

ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настройки -> Память-> HDD/Mem. Card( В зависимости что у тя) , и там будет что то типа утилит, и там найдешь . (Покопайся в памяти вообщем) , а ваще хз как вы там через сеть мутите метод уныл, ИМХО, лучше не флеху/диск скатать то что хочешь посмареть.

 

ИМХО

 

Да, я уже разобрался, спасибо. Всё работает. И хочу сказать, что всё-таки конкретно мой вариант удобнее. Фильмы с торрентов качаются на жёсткий диск ноутбука, который по wi-fi находится в одной сетке с Ящиком. С Ящика я просто открываю папку с фильмами и выбираю нужный. Всё управляется с универсального пульта Kameleon, поэтому для проделывания всей процедуры не надо даже вставать с дивана. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...