Перейти к публикации

Чип или Софтмод , и Софт для приставки Xbox


MaxenRUS
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

помогите! недавно купил себе Xbox, толком ничов нем еше не понимаю , хотел у вас узнатъ , что лучше чип или софтмод ? как ето сделатъß и какой мне нужен софт для соединения с пк, и если можно, всебы ето подробно. Зарание спасибо , так же читал старые сообшения , но толком ничо не понял , хотелосъ бы но новой все ето узнатъ, если не затруднит , то отпешитесъ кто-нибудъ , зарание спасобо
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
  • 2 года спустя...
помогите! недавно купил себе Xbox, толком ничов нем еше не понимаю , хотел у вас узнатъ , что лучше чип или софтмод ? как ето сделатъЯ и какой мне нужен софт для соединения с пк, и если можно, всебы ето подробно. Зарание спасибо , так же читал старые сообшения , но толком ничо не понял , хотелосъ бы но новой все ето узнатъ, если не затруднит , то отпешитесъ кто-нибудъ , зарание спасобо

темка старая,но все равно выскажу свое мнение.В работе разницы никакой,правда с чипом будет проще новый хард поставить.С софтмодом надо вести себя осторожно и не трогать важные файлы,а то придется чиповать(если есть бэкап еепрома,то чиповать не придется).Вообще,консоль с хорошим чипом почти неубиваема,можно просто восстановить работоспособность(я не говорю про случаи физического повреждения,только программные)

Изменено пользователем as32888
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...