Перейти к публикации

Xbox Вырубаеться После часа Работы!


zaural
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ситуация такая! Включаю инраю побольше часа вдруг бах консоль выключаеться на блок горит желтый на консоли 3 красных...считываю ошибку 0001..тутже выключаю и заново включаю все норм опять робит...но через некоторое время уже мин ч\з 30 опять..как будто что то нагреваеться и вырубаеться!!консоли 3 дня но прошита уже...подскажите если это блок питания ..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ситуация такая! Включаю инраю побольше часа вдруг бах консоль выключаеться на блок горит желтый на консоли 3 красных...считываю ошибку 0001..тутже выключаю и заново включаю все норм опять робит...но через некоторое время уже мин ч\з 30 опять..как будто что то нагреваеться и вырубаеться!!консоли 3 дня но прошита уже...подскажите если это блок питания ..

в ремонт....

возможно cpu отходит....

У меня предпоследний бокс был в рмеонте с такой проблеммой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а блок питания не может перегриваться??он вроде нагриваеться!!Бокс с блоком питания свозил на прошивку и такое началось!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забыл сказать вырубаеться независимо играю я в игру или игра стоит на паузе!

Блок питания из-за прошивки не может перегреваться.

Если только он сам вышел из строя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят может кто нить что нить посоветуете просто утром хочу в магазин ехать возвращать...нехочеться экспертиз всяких а то она прошита и пломба неочень...и кстати может такое быть что при пробивании от перегрева блока питания , бокс бы так себя вел???
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят может кто нить что нить посоветуете просто утром хочу в магазин ехать возвращать...нехочеться экспертиз всяких а то она прошита и пломба неочень...и кстати может такое быть что при пробивании от перегрева блока питания , бокс бы так себя вел???

Элементарно. Пробуешь на другом блоке питания (не проблема взять у людей). Если все хор - значит виновник блок питания с твоей коробки... Если нет - тоже без особых проблем, но с вознёй... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо проблемы была в блоке питания перестал работать вентилятор ввследствии перегрев блока питания и отключение ...отнес в магазин все поменяли!!! Тему можно закрывать!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну и малодец надо было сразу не раздумывая нести в магаз... там все поменяют :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...