Перейти к публикации

Продажа Лицензии!


Evgeni1993
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Все игры ЛИЦЕНЗИЯ! Все в идеальном состояниии - ни царапинки, ни еще чего-нибудь плохого! Чем больше штук возьмете, тем ДЕШЕВЛЕ! Только Москва!

Список игр:

По 500 рублей:

Battlefield2 Modern Combat

Nba Live 08(запечатана)

NFS Carbon Classics(запечатана)

NFS Most Wanted Classics

NHL 2K8

Fifa 07 Classics(запечатана)

Uefa(запечатана)

По 1300 рублей:

Fifa 09(Полностью на Русском)

GTA 4

По 1000 рублей:

Assassin's Creed

Viking Battle for Asgard

Чем больше штук возьмете, тем ДЕШЕВЛЕ!

Связь через ПМ, или ICQ 209615563 (предпочтительнее). ПРОСЬБА: все обсуждения вести только через ПМ или аську!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

убило:

 

По 500 рублей:

Battlefield2 Modern Combat

Nba Live 08(запечатана)

NFS Carbon Classics(запечатана)

NFS Most Wanted Classics

NHL 2K8

Fifa 07 Classics(запечатана)

Uefa(запечатана)

 

а ничего, что каждая из них в Союзе новая, запечатанная стоит по 150р. ?! а ты тут пытаешься б\у втюхать по 500 барыга...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну он так и купил за 149 запечатанные. но щас их все раскупили, кто хател и знал про это тот купил. но цену на такие игры мог бы и 300 поставить
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

убило:

 

По 500 рублей:

Battlefield2 Modern Combat

Nba Live 08(запечатана)

NFS Carbon Classics(запечатана)

NFS Most Wanted Classics

NHL 2K8

Fifa 07 Classics(запечатана)

Uefa(запечатана)

 

а ничего, что каждая из них в Союзе новая, запечатанная стоит по 150р. ?! а ты тут пытаешься б\у втюхать по 500 барыга...

Не знаю я про союз твой. Я их брал давно уже и не по 150 рублей! Барыга сам, иди и купи в союзе!Как бесят такие долбозавры, которым делать нехрен, так они в каждую тему и пишут! Тем более я написал предлагайте цены сами! И пишите пожалуйста по существу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну он так и купил за 149 запечатанные. но щас их все раскупили, кто хател и знал про это тот купил. но цену на такие игры мог бы и 300 поставить

Я говорю предлагайте цены сами! Я их не покупал мне подарили, а где он купил я хз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я говорю предлагайте цены сами! Я их не покупал мне подарили, а где он купил я хз!

 

сам себе противоречишь - в предыдущем посте сам написал, что САМ брал давно и не по 150р., а тут тебе оказывается уже подарили. И по 500р. почему то ты продаешь именно те игры, на которые была распродажа в Союзе, создается впечатление, что ты купил по 150р. и пытаешься тут народ развести на бабло, а это и называется барыжничество. Знаешь то, что ты брал якобы давно и якобы не по 150р. никого не волнует, зачем человеку платить 500р. за б\у, если он может взять тоже самое новое, запечатанное за 150р.

 

PS. сам долбозавр, я по существу пишу, что нех*р народ пытаться развести

Изменено пользователем MazeR
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сам себе противоречишь - в предыдущем посте сам написал, что САМ брал давно и не по 150р., а тут тебе оказывается уже подарили. И по 500р. почему то ты продаешь именно те игры, на которые была распродажа в Союзе, создается впечатление, что ты купил по 150р. и пытаешься тут народ развести на бабло, а это и называется барыжничество. Знаешь то, что ты брал якобы давно и якобы не по 150р. никого не волнует, зачем человеку платить 500р. за б\у, если он может взять тоже самое новое, запечатанное за 150р.

 

PS. сам долбозавр, я по существу пишу, что нех*р народ пытаться развести

Я купил себе тока NFSы давно! Остальные подарили! Тебе написали, что их нет в союзе! Ваще, что это за союз долбучий?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я купил себе тока NFSы давно! Остальные подарили! Тебе написали, что их нет в союзе! Ваще, что это за союз долбучий?!

 

 

я был там несколько дней назад и распродажа еще была. специально для пещерных людей обьясняю - Союз один из самых крупных в России дистрибьютеров лицензионных игр, программ, фильмов, музыки и т.д. у них по всей России около двухсот магазинов, так вот там была распродажа - старые игры от EA по 149р., акция для PC, Wii, PS 3, PS 2, PSP и Xbox 360

Изменено пользователем MazeR
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я был там несколько дней назад и распродажа еще была. специально для пещерных людей обьясняю - Союз один из самых крупных в России дистрибьютеров лицензионных игр, программ, фильмов, музыки и т.д. у них по всей России около двухсот магазинов, так вот там была распродажа - старые игры от EA по 149р., акция для PC, Wii, PS 3, PS 2, PSP и Xbox 360

Ок спасибо не знал)))

 

Все игры ЛИЦЕНЗИЯ! Все в идеальном состояниии - ни царапинки, ни еще чего-нибудь плохого! Чем больше штук возьмете, тем ДЕШЕВЛЕ! Только Москва!

Список игр:

По 300 рублей:

Battlefield2 Modern Combat

Nba Live 08(запечатана)

NFS Carbon Classics(запечатана)

NFS Most Wanted Classics

NHL 2K8

Fifa 07 Classics(запечатана)

Uefa(запечатана)

По 1300 рублей:

Fifa 09(Полностью на Русском)

GTA 4

По 1000 рублей:

Assassin's Creed

Viking Battle for Asgard

Чем больше штук возьмете, тем ДЕШЕВЛЕ!

Связь через ПМ, или ICQ 209615563 (предпочтительнее). ПРОСЬБА: все обсуждения вести только через ПМ или аську!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напишите еще что-нибудь плохого про топик стартера, можец цена еще больше упадет)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а в союзах до сих пор есть игры по 150?

Если они там стоили по 150 их раскупили бы за день!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...