Перейти к публикации

Xbox Пожирает Диски


Onizyka
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Привет всем.

Вставил в Xbox 360 диск с игрой, после минут 40 игры бокс сообщил что ему нехватает места (или что то подобное). Я его перезагрузил, после чего он отдавать ДИСК не захотел.

Действия

Открыл xbox вытащил привод. Покрутил колесико то бы он отдал диск. Выихал дисковод без диска т.е. диск остался внутри. Открыл сидирум вынул диск, собрал все заного. Все заработало. Потом история повторилась. Но на этот раз я решил оставить дело до утра. На утро бокс вернул диск....

 

 

Привод Самсунг.

 

Что нужно сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм,попробуй разобрать привод и резиночку сменить(которая от моторчика к колесику идет,помогает всем самсунгам)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да название убийственное)Я даже сразу и непонял о чем речь) Изменено пользователем Rimpo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Название тем хорошее, просто хотел немного прикальнуться. За совет спасибо. Попробую. А где резиночку взять которую менять надо?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хм резиночку...я брал от своего первого бокса (Xbox ориг.)т.к у самого бокс с 2006 года с самсунгом..можно по радио-рынкам в зап.частях (для пк) походить,с той что снимешь со своего приводаи найдешь. Изменено пользователем Rimpo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда жмешь на открывание лотка что-то происходит? моторчик там жужжит како-нить или тупо молчание? Если молчание, то не в резиночке дело.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда жмешь на открывание лотка что-то происходит? моторчик там жужжит како-нить или тупо молчание? Если молчание, то не в резиночке дело.

Дело в том, что после игры диск не отдается (когда жму на кнопочку молчание). Но когда бокс постоит часа 2-3 то потом после нажатия на кнопочку диск вылезает. Как будто там что то греется и когда остывает то диск вылезает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело в том, что после игры диск не отдается (когда жму на кнопочку молчание). Но когда бокс постоит часа 2-3 то потом после нажатия на кнопочку диск вылезает. Как будто там что то греется и когда остывает то диск вылезает.

магнитик либо сдох либо заедает, у моего знакомого такая же хня, если у него не открывается лоток, то он нажимает кнопку, а затем бьет сверху по боксу туда где расположен привод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...