Перейти к публикации

А горел ли ваш Xbox 360 на FALCON?


vizeer9a
 Поделиться


Рекомендованные сообщения

Мой фалкончик с 30 мая еще, тьфу тьфу тьфу пока ничего с ним не случилось

с охладом мутил что нибудь?

558052[/snapback]

Ytn

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я смотрю у большинства судя по опросу , боксы то не горели ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бобльшинство это 3 человека :-)

 

Такой опрос нужно устраивать этак через годик, вот тогда и видно будет сколько их погорит

Изменено пользователем Coca
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ващето можно считать годик уже прошел т.д фалькон вышел года назад и многие его приобрели после старых сгоревших боксов и баненых просто всем впадлу отписыватся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет и надеюсь не сгорит

Без обид - они не горяд, они уходят в кому и поверьте разницы почти нет между Зефиром и Фальконом... Фальконы стали уходить в кому - пришло их время. Разговоры про Джаспер прикольны - тогда уж ждите Валлхаллу (CPU - 45, GPU - 45). Я не умный - я не дурак. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
Прожив почти год, мой бокс выдал артефакты в GeoW2. После перезагрузки изображение и вовсе исчезло, остался только звук. Продукт нисшего качества -- он и есть продукт нисшего качества. Надо было брать Пс3, что летом, наверное, и сделаю. И ни один эксклюзив не покроет качество, проверенное временем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За десять месяцев жизни 2раза сгорел.

Фалкон элит.Юзал редко, пару раз в неделю после работы по 2 часа.

Стоит вертикально высоко(1м) пыли нету.

Вообщем кому как повезет.

Сечас буду чинить бедолагу и брать джаспер с гарантией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

05/02/09 после 15 минут работы наблюдал выход из строя шитого Falcon 2007-09-30 года выуска, после около годового срока эксплуатации, диагноз Error Code 0022 всё таже проблема с GPU.

p.s на сколько хватит Jasper время покажет =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одинакого горят и Falconi и Зефиры,основные причины перегрева не правильная эксплотация девайса,так-как не до всех доходит,что сидя по 7-10 часов без прерывной игры,не продляют жизнь консоли,а наоборот способстувуют скорейшему перегреву.Я считаю,что с выходом Falcon,ситуация немного

улучшилась конечно,но процент брака очень большой, и в подтверждение выше сказанного могу привести пример,а именно ошибка Е74 появляется как на зефире так и фальконе.Так что делайте выводы сами.P.s У самого зефир,приставке больше двух лет,да и брал б/у,работает на ура! :dirol: :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одинакого горят и Falconi и Зефиры,основные причины перегрева не правильная эксплотация девайса,так-как не до всех доходит,что сидя по 7-10 часов

Я макс 4 часа в день играл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я макс 4 часа в день играл.

Правильно поступаеш,однозначно проживет дольше чем у того кто играет по 8 часов! :declare:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правильно поступаеш,однозначно проживет дольше чем у того кто играет по 8 часов! :declare:

Блин, я ж пару постов назад написал, что мой бокс сдох. Не во времени эксплуатации проблема, а проблема в Майках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поломка консоли лиш от части заключается в том как её эксплуатируеш, при бережной эксплуатации в некоторых случаях возможно лиш отсрочить, но как показывает практика не предотвратить поломку, а причина в том как консоль изначально была собрана, консоли из числа всех версии до ревизии Jasper выходят из строя. На моей практике вышло 4 консоли 3х разных ревизий с одной и той же причиной поломки- тех.проблемы связанные с GPU.

у знакомых по 2-3 консоли и причина одна - качество сборки, попадались консоли новые, которые имели изначальный заводской брак отдельных элементов, что проявлялось в искожении отображаемого графического изображения.

 

самый большой мне известный срок беспроблемной эксплуатации, более 2х лет, о консолях с 3х летним сроком информацию не встречал.

В итоге пришёл к выводу, что гарантия на долгую безотказную работу составляет 50%.

 

p.s заметил особенность, что консоли приобретённые официально в России в сети оф. продаж, ломаются быстрее тех, что приобретаются из-за бугра у меня было 3 консоли, из которых 2 официальные для продаж в России и одна 2006г из первых партий до ревизии Zephyr, так вот импортная прослужила более 2х лет, официалки еле год - полтора протянули при одинаковой бережной эксплуатации. Некоторые спецы по ремонту схожи во мнении, что в России много поступает консолей с изначальным браком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, я ж пару постов назад написал, что мой бокс сдох. Не во времени эксплуатации проблема, а проблема в Майках.

ХМ...Незаметил :blush: ,но тем не менее соглашусь с тем что мелкософт сделал не качественны продукт!Не зра они так обкакались,и что-бы хоть как-то оправдатся в своих кривых руках выпустили Falcon,который не опровдал надежды фанов xbox 360! :negative:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прожив почти год, мой бокс выдал артефакты в GeoW2. После перезагрузки изображение и вовсе исчезло, остался только звук.

вот аналогичное произошло и у меня только в игре намного уступающей в графическом плане, но тем неменее результат тот же. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот аналогичное произошло и у меня только в игре намного уступающей в графическом плане, но тем неменее результат тот же. :rolleyes:

Могу озвучить не утешительный вывод,а именно так-как игры последних ле, стали активно поедать вложенный в железо ресурс,примеры GTA4,Gow2,Grid,и много других,в следствии чего нагрузка на проц и видео чип удвоилась,отсюда и неутешительные выводы пример Е74,вот поэтому я и считаю что за данной консолью следует проводить меньше времени,тем самым продлить ей жизнь! :gamer4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

консоль накрыла игра 2006г Over G Fighters за 15 минут, какая нахрен от неё техническая загруженность железа. :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...