Перейти к публикации

Blu-ray


NEOXP
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Сейчас стою перед выбором между боксом и пс3, в пс очень радует поддержка блю рея, и как я понял фильмы можно скачивать прямо на пс и смотреть с жесткого диска. Можно ли попробывать смотреть блю рей с харда бокса тк диски блю рей он не читает

 

И вообще может ктонибудь посоветует что взять, пс3 блю рей показывает но на боксе игрушек больше да и дешевле он выходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И вообще может ктонибудь посоветует что взять

554352[/snapback]

360 :)

Здесь тебе другого не посоветуют :)

 

Разве что остерегайся мнений Dark Templar, Gatsu и Disconnect (знатные плойкобои :D)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня Х360 и ПС3 . Пс3 пылится уже месяц. На х360 играю каждый день . Даже не смотри в сторону ПС3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня Х360 и ПС3 . Пс3 пылится уже месяц. На х360 играю каждый день . Даже не смотри в сторону ПС3

554475[/snapback]

 

Высылай её мне, я найду чем её занять :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

NEOXP

кто тебе сказал,что можно на пс3 скидывать фильмы в формате blu-tay и смотреть их?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А терь вопрос, ты бушь еще и на Блю-рэй болванки тратиться, они вродь, нынче, как лицензионки стоят?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да просто выкачай блюрей рип и сквозь иксбокс смотри его на своём большом телике. а платить по 1700 рублей за какой-нить убогий бладрейн - бред.

И ваще скоро микросы будут, говорят, внешний блюрей привод для бокса делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас стою перед выбором между боксом и пс3, в пс очень радует поддержка блю рея, и как я понял фильмы можно скачивать прямо на пс и смотреть с жесткого диска. Можно ли попробывать смотреть блю рей с харда бокса тк  диски блю рей он не читает

 

И вообще может ктонибудь посоветует что взять, пс3 блю рей показывает но на боксе игрушек больше да и дешевле он выходит

554352[/snapback]

Возьми и то и другое и не епи другим мозги...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...