Перейти к публикации

Xbox 360 не подает признаков жизни...


8skyline8
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Проблема такая.

На прошлой неделе купил Arcade.

Дома стоят только ноутбуки, возможности прошить нет никакой.

У знакомого дома стоит комп нужной конфы. Решил "шить" у него. Живет он в другой части города.

Вчера, дома, проверил "коробку" на работоспособность - работала с плазмой Panasonic на 42 (восьмой серии), через HDMI - все ок. Так же проверил на "пузатом" Thomson, через "тюльпан". Заранее, у себя дома его разобрал - снял все боковые панели и лицевую крышку, оставил только верх и низ. Сегодня упаковал "бокс", поехал к нему. Подключаю питание, а "коробка" не включается. Ни через "джой", ни через кнопку на консоли. Просто никаких признаков жизни. Молчок. Осмотрел - никаких механических повреждений нет, совершенно. Все как было, так и есть.

Возможно ли такое, что я его стряхнул во время транспортировки? Хотя... Вез его бережно и аккуратно.

Выход только один - нести обратно в магазин и менять?

Кстати, с блоком питания все нормально, горит оранжевый огонек. Вот только толком не пойму, штекер так и должен легко сидеть в "гнезде" консоли? Такое ощущение, что он не до конца вставлен, я могу и ошибаться. Консоль у меня всего-то неделю.

Как быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблема такая.

На прошлой неделе купил Arcade.

Дома стоят только ноутбуки, возможности прошить нет никакой.

У знакомого дома стоит комп нужной конфы. Решил "шить" у него. Живет он в другой части города.

Вчера, дома, проверил "коробку" на работоспособность - работала...

 

Кстати, с блоком питания все нормально, горит оранжевый огонек. Вот только толком не пойму, штекер так и должен легко сидеть в "гнезде" консоли? Такое ощущение, что он не до конца вставлен, я могу и ошибаться. Консоль у меня всего-то неделю.

Как быть?

553704[/snapback]

Проверьте, до конца ли воткнут штекер питания в консоль- такое ощущение, что Вы его не догнали до конца... :)

Критерий- штекер сидит плотно в гнезде и не болтается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было почти что точно так же, когда токо бокс купил, не вставил до конца штекер, увидел 3 огня :), вставил до конца все в шоколаде, так что попробуй сунь его до конца :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В том-то и дело, что сую его до конца, а он не лезит дальше, уже под разными ракурсами его - и туды, и сюды. Не лезит, собака! И ведь видно же, что он не до конца вставлен - просто тупо болтается в "гнезде". Бывают же в жизни огорчения... Изматерился уже :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно когда разбирал подвинул саму коробку от корпуса. А кабель когда втыкаешь до конца должен быть щелчок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно когда разбирал подвинул саму коробку от корпуса. А кабель когда втыкаешь до конца должен быть щелчок.

553761[/snapback]

Сомневаюсь, потому что я уже и в разобранную консоль кабель вставлял - не идет. Все-таки, такое ощущение, что я там что-то стряхнул.

Вспомнил, что должен быть щелчок, а его сейчас нет. Мда, во дела, уже часа 4 мучаюсь, придется по гарантии нести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сомневаюсь, потому что я уже и в разобранную консоль кабель вставлял - не идет. Все-таки, такое ощущение, что я там что-то стряхнул.

Вспомнил, что должен быть щелчок, а его сейчас нет. Мда, во дела, уже часа 4 мучаюсь, придется по гарантии нести.

553824[/snapback]

 

Во-первых, ты не мог махнуться случайно с БП друга?

Во-вторых, если у тя ща не стоит белый корпус, а ток железный, то кабель там до конца и не втыкатся, ибо белый корпус еще толщину даст потом...

В-третьих, по какой гарантии??) Ты его разбирал... Благо если ты хорошо отклеил гарантийеую наклейку и на боксе нет мех. повреждений...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все! Все получилось! Ну это точно еденичный случай, самому просто смешно :)

Вы не поверите, но в "гнездо" консоли попал отломанный кусочек от DVD-коробки :D

Именно он и мешал штекеру войти до конца...

Ну все равно, всем спасибо за содействие, без вас я бы и не подумал, что кабель вставлен не до конца :)

А что касается гарантии, то я наклейку сохранил с помощью фена, а консоль разобрал без мех. повреждений, почему и бы и не надеяться на гарантию? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дома попробуй вдруг у друга с розеткой чето?))

А ну все проблему решил ты =)) Удачи, и куски в гнезда не кидай :D

Изменено пользователем f1aska
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все! Все получилось! Ну это точно еденичный случай, самому просто смешно :)

Вы не поверите, но в "гнездо" консоли попал отломанный кусочек от DVD-коробки :D

Именно он и мешал штекеру войти до конца...

Ну все равно, всем спасибо за содействие, без вас я бы и не подумал, что кабель вставлен не до конца :)

А что касается гарантии, то я наклейку сохранил с помощью фена, а консоль разобрал без мех. повреждений, почему и бы и не надеяться на гарантию? ;)

554019[/snapback]

А ты юморист ( в хорошем смысле слова) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...