Перейти к публикации

Vga кабель


Гость
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я продаю...для 100процентного оригинал 1400 думаю цена нормальная.. в общеи вот ..

 

РОДНОЙ VGA кабель на монитор покупал 29-го декабря 2006... на пражской "Электронный рай" купил за 1800там переходничёк еще.. есть Х) ,..в электр..раю.. есть ещё много.. типа.. родных.. (ЛЕВЫЕ.. но упаковка пачти адин в адин.. как и у оригинала..)левые там по 1500р..у них.. изображение.. размытое.. как ево называют.."мыльная картинка" ана кагбуттно затуманена.... с родным кабелем такова нет.. я видел изображение на не родном и родном кабеле.. различия действительно значительные..(да и это не раз обсуждалось на форумах.. что у левых изобр.. немного хромает..)свой.. юзал пару дней .. очень доволен изображение чёткое и картинка такая.. какая и должна быть.. насыщенная цветорепедача и тд..

 

причина продажы: хотел купить новенький монитор на 20 дюймов.. как раз и кабель есть.. и тд.. но мне посаветовали взяь.. сие чудо..

 

http://www.samsung.ru/products/audio-video/tv/lcd/le-26r71b/

тепер он у меня и как тв.. и для консоли.. и как монитор.. соотвецтвенно кабель мне уже просто не нужен.. ,зналбы что получица купить этот тв.. кабель и не искалбы...=(

 

цена: 1400

если каму нужен пишите в асю..362-325-058

или звоните 8-926-600-18-85 Роман.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У кого паленый вга кабель???Изображение на телике нормально растягивается?в полный экран?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Spider

Ты видимо из Москвы?

У нас в Питере импортные по 1200 )

25217[/snapback]

Где это у вас такое чудо интересно?

Мне из питера обещали за 1500 косаря сделать+доставка.

Я конечно дорого взял, но ждать не хотелось. Могу сказать что на фотке можно легко спутать упаковки родного и неродного кабелей. А так левая упаковка очень мягкая+ переходников и голографических наклеек нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я продаю...для 100процентного оригинал 1400 думаю цена нормальная.. в общеи вот ..

 

РОДНОЙ VGA кабель на монитор покупал 29-го декабря 2006... на пражской "Электронный рай" купил за 1800там переходничёк еще.. есть Х) ,..в электр..раю.. есть ещё много.. типа.. родных.. (ЛЕВЫЕ.. но упаковка пачти адин в адин.. как и у оригинала..)левые там по 1500р..у них.. изображение.. размытое..  как ево называют.."мыльная картинка" ана кагбуттно затуманена.... с родным кабелем такова нет.. я видел  изображение  на не родном и родном кабеле.. различия действительно значительные..(да и  это не раз обсуждалось на форумах.. что у левых изобр.. немного хромает..)свой.. юзал пару дней .. очень доволен изображение  чёткое и картинка такая.. какая и должна быть.. насыщенная цветорепедача и тд..

 

причина продажы: хотел купить новенький монитор на 20 дюймов.. как раз и кабель есть.. и тд.. но  мне посаветовали взяь.. сие чудо..

 

http://www.samsung.ru/products/audio-video/tv/lcd/le-26r71b/

тепер он у меня и как тв.. и для консоли.. и как монитор.. соотвецтвенно кабель мне уже просто не нужен.. ,зналбы что получица купить этот тв..  кабель и не искалбы...=(

 

цена: 1400

если каму нужен пишите в асю..362-325-058

или звоните 8-926-600-18-85 Роман.

25215[/snapback]

 

За 1100 рублетосов куплю самовывозом... только не из куево-кукуево естесстно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А насчёт эл.. рая..там на нижнем этаже..есть палаточка..продавца зовут миха... такой полноваты..похож на тюленя малец..

так вот у него они по 35 .у.е. а в закупке они 30 баксов стоят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

Добрый чего там счас у вас.

На свою голову купил "фирменный" ВГА кабель китайского производства.

В Мелкомягких комплектах ВГА кабеля есть 2 переходника

1 На звук

2 Для монитора - там маленькая такая штука мама-мама

 

прошу у кого есть переходник для моника - СФОТКАЙТЕ плиз его , а то у нас в Минске ну в упор никто никогда не видел такого.

Распечатаю и буду в нос тыкать спрашивая есть ли такие.

(нет если какаято добрая душа из Минска или России готова бездвоздмездно - то есть даром или за вознаграждение переслать мне его буду рад помощи)

 

Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый чего там счас у вас.

На свою голову купил "фирменный" ВГА кабель китайского производства.

В Мелкомягких комплектах ВГА кабеля есть 2 переходника

1 На звук

2 Для монитора - там маленькая такая штука мама-мама

 

прошу у кого есть переходник для моника - СФОТКАЙТЕ плиз его , а то у нас в Минске ну в упор никто никогда не видел такого.

Распечатаю и буду в нос тыкать спрашивая есть ли такие.

(нет если какаято добрая душа из Минска или России готова бездвоздмездно - то есть даром или за вознаграждение переслать мне его буду рад помощи)

 

Заранее спасибо

33355[/snapback]

 

Выглядет такой переходник примерно так:

 

http://img223.imageshack.us/img223/7057/imgid8.jpg

 

Продается в любых компьютерных магазинах по цене ~50 руб.

 

P.S Надеюсь, ты это хотел увидеть (vga мама-мама)?

Изменено пользователем Gambit V2.0
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gambit V2.0 - меня опередил :)

впринципе в комп. магазинах продают такие вещи, можно даже не переходник а провод купить где на двух концах "Vga мама", или на худой конец самому спаять....

Изменено пользователем alias
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выглядет такой переходник примерно так:

 

http://img223.imageshack.us/img223/7057/imgid8.jpg

 

Продается в любых компьютерных магазинах по цене ~50 руб.

 

P.S Надеюсь, ты это хотел увидеть (vga мама-мама)?

33363[/snapback]

почти

 

я счас глянул на провод бокса там 15 контактов в 3 ряда расположено и на монике тоже по такому принципу

http://www.nullmodem.com/images/hddb15f.gif

вот так

 

я про то что такие переходники продаються в разных вариантах расположения контактов???

(на твоем 2 ряда по 12)???

сорри если туплю оч, я реально запутался уже

Изменено пользователем newbie1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почти

 

я счас глянул на провод бокса там 15 контактов в 3 ряда расположено и на монике тоже по такому принципу

http://www.nullmodem.com/images/hddb15f.gif

вот так

 

я про то что такие переходники продаються в разных вариантах расположения контактов???

(на твоем 2 ряда по 12)???

сорри если туплю оч, я реально запутался уже

33374[/snapback]

 

Не думай об этом - приходишь в компьютерный магазин, просишь "Переходник VGA мама-мама" и спокойно играешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почитай мою ветку про самсунг, а так подрубай  по РГБ..он же компонент..имхо это лучшше!

ставь 720р т.к.  в1080и  нет разницы.

33796[/snapback]

RGB SCART и Component , вещи разные, но передают сигнал SDTV практически идентичный по качеству. Через RGB SCART кабель нельзя передать HD сигнал, только через Component, HDMI,DVI,VGA.

 

Парни! как думаете через что лучше бокс подключать вот к этому телеку!?

http://www.bigtv.ru/Sharp_LC-32RA1_RU.html

Вы можите подключить консоль к данному телевизору при помощи Component или VGA кабель.

 

Stas11: Сообщения 62-73 были перемещены из другой темы

Изменено пользователем Stas11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

RGB SCART и Component , вещи разные, но передают сигнал SDTV практически идентичный по качеству. Через RGB SCART кабель нельзя передать HD сигнал, только через Component, HDMI,DVI,VGA.

Вы можите подключить консоль к данному  телевизору при помощи Component или VGA кабель.

33802[/snapback]

 

Послушай, кто тебе сказал, что я имею ввиду РГБ скарт????

Если б я так хотел скаать я бы это сделал.. не надо умничать...

Я имел ввиду РГБ шнурок он же компонент!

И посоветовал человеку подключать именно по нему...

Он чётко передаёт ХД кач-во...

а выё-ся и давать одинаковый ответ нет смысла!!!!

да темболее не правильный...

2-е По ВГА ХД сигнал не передаёться... и по ХДМй тоже не передашь т.к..

мучаться с переходниками по 1000р не имеет смысла...

и как раз РГБ скарт от компоента ничем не отличается только распиновкой...

так что не умничал бы темболее раз ничего не знаешь!!!

 

и повнимательней почтиай сам мою ветку про самсунг, там всем понятно доказал что по ВГА ХД сигнал не передаёться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм. Что это вы тут устроили гладиаторские бои на тему "кто умнее", "я прав" и т.д.

Я не хочу ничего утверждать, говорить что, кто-то не прав...

Но... Scart(он же RGB) и Component - разные вещи.

Через СКАРТ, действительно, передаеца только SDTV сигнал.

Обычно скарт передает раздельно сигналы красного, зеленого, синего цвета, и сигнал синхронизации.

 

Component же передает YPbPr/YCbCr сигналы =)

 

И еще одно но:

В последнее время некоторые производители DVD-плееров и 29-32" телевизоров встраивают возможность передачи через SCART компонентного (YPbPr/YCbCr) видеосигнала, который передается через контакты, используемые в скарте для RGB сигнала. Эта возможность не документирована в спецификации на SCART, поэтому в официальных документах на SCART вы не найдете об этом никакой информации. При этом, для подключения к телевизору используется переходник SCART->3 RCA.

 

Так что предыдущий оратор в чем-то прав =)

 

И еще по VGA соединению мона передавать хоть 2048х1536 =)

Да есть стандарт мониторов и видеокарт VGA где разрешение 640х480 =) Но в нашем случае речь идет о кабеле ;)

 

Обо всем мона почитать в wikipedia или Гугле в конце концов %)

Изменено пользователем iamp
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм. Что это вы тут устроили гладиаторские бои на тему "кто умнее", "я прав" и т.д.

Я не хочу ничего утверждать, говорить что, кто-то не прав...

Но... Scart(он же RGB) и Component - разные вещи.

Через СКАРТ, действительно, передаеца только SDTV сигнал.

Обычно скарт передает раздельно сигналы красного, зеленого, синего цвета, и сигнал синхронизации.

 

Component же передает YPbPr/YCbCr сигналы =)

 

И еще одно но:

В последнее время некоторые производители DVD-плееров и 29-32" телевизоров встраивают возможность передачи через SCART компонентного (YPbPr/YCbCr) видеосигнала, который передается через контакты, используемые в скарте для RGB сигнала. Эта возможность не документирована в спецификации на SCART, поэтому  в официальных документах на SCART вы не найдете об этом никакой информации. При этом, для подключения к телевизору используется переходник SCART->3 RCA.

 

Так что предыдущий оратор в чем-то прав =)

 

И еще по VGA соединению мона передавать хоть 2048х1536 =)

Да есть стандарт мониторов и видеокарт VGA где разрешение 640х480 =) Но в нашем случае речь идет о кабеле ;)

 

Обо всем мона почитать в wikipedia или Гугле в конце концов %)

33911[/snapback]

 

У меня лично в телеке есть скарт просто и скарт РГБ.. но я человеку в своём посте советовал РГБ кабель подрубить -- под моим понятием РГБ я обозначаю как компонен.. т.к. РГБ шифруеться как красный зёлёный и синий...

а вга передаёт только разрешение увеличенное.

а человек меня, просто пытался заглупить и навязать то, что я несу хер-ю....

хотя сам при этом ничего не знает...

спор бесполезен..и бессмысленен..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ясн.

Хм. В описании этого Шарпа написано что компонентное подключение идет через D-sub. А D-sub енто же VGA разъем. Хм забавно. Странно =) Обычно компонент через три пиписьки вставляеца =)

Выходит придеца юзать ВГА кабель?

8)

Изменено пользователем iamp
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ясн.

Хм. В описании этого Шарпа написано что компонентное подключение идет через D-sub. А D-sub енто же VGA разъем. Хм забавно. Странно =) Обычно компонент через три пиписьки вставляеца =)

Выходит придеца юзать ВГА кабель?

8)

33932[/snapback]

 

Если такк, то очень жаль чела...

это очень плохое подключение для панелей...

только не брал бы он Вга левый...

только родной иначе от мыла не избавиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если такк, то очень жаль чела...

это очень плохое подключение для панелей...

только не брал бы он Вга левый...

только родной иначе от мыла не избавиться

33957[/snapback]

У левых кабелей экранирование самой жилы практически отсутствует, а то и отсутствует вовсе! Поэтому такие низкосортные кабели улавливают магнитный фон и низкочастоные помехи, которые впоследствии отображаются на экране низким качеством картинки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни! Не беспокойтесь! Переходник с ргб на вга в комплекте с телеком шёл так что показывает всё очень даже отлично! )

Только звук приходится выводить на муз. центр потому как там для звука при подключении через вга вход- обычный джек как на наушниках- вот такая вот шляпа! )

а так уже разобрался что к чему всё круто всем спасибо! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни! Не беспокойтесь! Переходник с ргб на вга в комплекте с телеком шёл так что показывает всё очень даже отлично! )

Только звук приходится выводить на муз. центр потому как там для звука при подключении через вга вход- обычный джек как на наушниках- вот такая вот шляпа! )

а так уже разобрался что к чему всё круто всем спасибо! )

33979[/snapback]

С RGB на VGA??? :blink: Это что за переходник такой?? С одной стороны 3 тюльпана, а с другой VGA разъём чтоли? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С одной стороны дырки для трёх тюльпанов- с другой вга (ну как разьём на видюхе для монитора! )))))))) )! :) Изменено пользователем BURY YOUR DEAD
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С одной стороны дырки для трёх тюльпанов- с другой вга!  :)

33991[/snapback]

Круто! Если чесно то первый раз слышу о таком переходнике, и если есть такой переходник, то тогда отпадает смысл покупки спец VGA кабеля за 1500 руб ^_^ А может ты перепутал, и там 3 тюльпана из которых 1 жёлтый на видео и красный и белый для аудио? или же всё-таки красный-синий-зелёный тюльпаны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не! Дальтонизмом Я особо не страдаю и потом провод для круглого посредине делится ведь на 2 ветки- ргб и жёлтый белый красный! ;)

могу сфотать щас еси над очень! )

 

Ну вот он!

post-1445-1171929132_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот Sharp извращается  =)

33996[/snapback]

Почему-же извращается? Наоборот предусмотрительность компании это к лицу. Я к примеру тоже подключил-бы этим кабелем еслиб он у меня был в комплекте с Самсунгом, (ну так ради сравнения) К тому-же кабель для Иксбоксеров очень актуален, например для подключения монитора (хотя зачем если есть телевизор ^_^ )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...