Перейти к публикации

бокс не работает..


Metako7
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Не играл я в бокс где-то недели 2.Тут в новый год решил включить,вроде всё как обычно..бац-завис..и ничего не происходит.Перезагрузил.Завис уже на заставке при вкдючении..сегодня утром тоже самое.Механических повреждений нет.Бокс старый (2006,10,04) но купил пол года назад (новый из магазина).Подскажите есть ли способ его оживить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не играл я в бокс где-то недели 2.Тут в новый год решил включить,вроде всё как обычно..бац-завис..и ничего не происходит.Перезагрузил.Завис уже на заставке при вкдючении..сегодня утром тоже самое.Механических повреждений нет.Бокс старый (2006,10,04) но купил пол года назад (новый из магазина).Подскажите есть ли способ его оживить?

552394[/snapback]

Выкинь его нахер и не покупай больше эту коробку с калом внутри.

Красных огней не было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не играл я в бокс где-то недели 2.Тут в новый год решил включить,вроде всё как обычно..бац-завис..и ничего не происходит.Перезагрузил.Завис уже на заставке при вкдючении..сегодня утром тоже самое.Механических повреждений нет.Бокс старый (2006,10,04) но купил пол года назад (новый из магазина).Подскажите есть ли способ его оживить?

552394[/snapback]

Сам ничего не сделаешь - угробишь только... Жить ему недолго осталось... Три огня-будет тебе три огня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 огня были 1 раз..месяца 2 назад.После этого играл много раз без каких либо "отклонений".А тут нате вдруг..Когда прошивали, гарантийную наклейку оставили,но покоцали.С гарантией прокатит?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 огня были 1 раз..месяца 2 назад.После этого играл много раз без каких либо "отклонений".А тут нате вдруг..Когда прошивали, гарантийную наклейку оставили,но покоцали.С гарантией прокатит?

552507[/snapback]

Попробуй! Чем раньше от него избавишся - тем лучше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выкинь его нахер и не покупай больше эту коробку с калом внутри.

Красных огней не было?

552403[/snapback]

:grin: ну не расстраивайся, со всяким бывает =)) у кого-то вообще не горят XD

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:grin:  ну не расстраивайся, со всяким бывает =)) у кого-то вообще не горят XD

552618[/snapback]

Знакомые щи,ты не с канета случаем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бокс запылился, раскрой и почисть

552642[/snapback]

Бокс просто в обиду впал - забыли, на Новый год выпить не предолжили... Налей ему стаканчик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бокс запылился, раскрой и почисть

552642[/snapback]

хм..это может помочь?или лучше не рисковать и без того потрепаной гарантийной наклейкой?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хм..это может помочь?или лучше не рисковать и без того потрепаной гарантийной наклейкой?))

552798[/snapback]

Что за вопросы? Тебе сказали.. значит попробуй.. ссать я хотел на эту гарантийную наклейку..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за вопросы? Тебе сказали.. значит попробуй..  ссать я хотел на эту гарантийную наклейку..

552819[/snapback]

 

А в магазине ему скажут - "ссать" мы хотели на тебя, без наклеечки ремонт/обмен не катит.. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мде..посмотрел я на инструкцию по разборке..сразу расхотелось чё либо трогать))

552892[/snapback]

Если можно поменять по гарантии - меняй! Если нет и хочешь угробить - лезь сам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот и всё-включил токо что..3 красных)

555510[/snapback]

Поверь три красных - не так уж и плохо, получше чем E74. Поднять - легко, вопрос насколько... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...