Перейти к публикации

Картинка не на Hd


Mr. Red_greeN
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Подскажите плиз! Если подключить XBox360 к обычному телику изменится только разрешение? Или он не сможет отобразить все спецэффекты, тексуры высококачественные и тд? Приемлимо ли вообще на обычном играть хотябы некоторое време, пока HD не заимею? и еще у меня на LG 29дюймов лучевом есть компонентный вход, даст ли он какое нибудь преимущество?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Послушай меня мой мальчик!Бокс и сделан изначально как приставка с HD разрешением.Я подключал к своему LCD через обычный тюльпан-такое говно.А потом через компонентный который выдает 1080i как будто в другой мир попал.

Так что бери нормальный телик не порти впечатление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если подключить XBox360 к обычному телику изменится только разрешение?
Да, максимальное разрешение будет 640x480.

 

Или он не сможет отобразить все спецэффекты, тексуры высококачественные и тд?
На количестве спец. эффектов способ подключения никак не влияет. Но из-за низкого разрешения картинка будет не очень чёткая.

 

Приемлимо ли вообще на обычном играть хотябы некоторое време, пока HD не заимею?
Трудно сказать, но вся сила X360 раскрывается только в HD, т.е. на высоких разрешениях. Можешь спросить о впечатлениях у Fler'а с этого форума, он вначале как раз на обычном телевизоре играл, а потом уже на LCD-монитор пересел.

 

и еще у меня на LG 29дюймов лучевом есть компонентный вход, даст ли он какое нибудь преимущество?
Преимущество будет только в более чёткой картинке, т.к. по компоненту передаётся каждый цвет по отдельности в отличии от композита. Но опять же картинка максимум в 640x480.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите плиз! Если подключить XBox360 к обычному телику изменится только разрешение? Или он не сможет отобразить все спецэффекты, тексуры высококачественные и тд? Приемлимо ли вообще на обычном играть хотябы некоторое време, пока HD не заимею? и еще у меня на LG 29дюймов лучевом есть компонентный вход, даст ли он какое нибудь преимущество?

23820[/snapback]

 

Я сам играю на обычном телеке и картинка вполне приемлимая и чёткая, конечно похуже чем на hdtv но на первое время лично мне вполне хватает, а там глядишь летом после оканчания учёбы куплю hd телик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слава Богу никаких проблем с перегревом не было, ещё раз слава Богу.

У меня консоль стоит на расстоянии 50 с небольшим см от окна поэтому когда я играю я открываю окно, но если уж слишком холодно будет в комнате обычно врубаю люстру Чижевского.

Изменено пользователем Fatal1ty
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...