Перейти к публикации

Результаты XboxLand Awards 2008


xboxgames
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А в игре, тем более "best action of year", я ожидал увидеть нечто другое

 

Вот мне всегда было интересно, что люди эдакого "такого" ждут от игр?

 

Насчет SR2. Очередной гта-клон. Причем трэшевый.

Из всех похожих на гта игр мне больше всего понравился крекдаун; поиграл с удовольствием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот мне всегда было интересно, что люди эдакого "такого" ждут от игр?

 

Насчет SR2. Очередной гта-клон. Причем трэшевый.

Из всех похожих на гта игр мне больше всего понравился крекдаун; поиграл с удовольствием.

554337[/snapback]

золотые слова

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+1

А крэкдаун и вправду хорош, просто, но затягивает здорово. Полностью согласен со всем, кроме звука. Что такого в Бэдкомпани(трейлеры были супер), лучше бы ГеоВ2 победил или ГТА4

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот мне всегда было интересно, что люди эдакого "такого" ждут от игр?

 

Насчет SR2. Очередной гта-клон. Причем трэшевый.

Из всех похожих на гта игр мне больше всего понравился крекдаун; поиграл с удовольствием.

554337[/snapback]

Ты не играл в СР2 судя по геймтагу, а утверждаешь что треш. Ещё один человек, идущий на поводу попсы и продажных изданий.

Нехочу с вами спорить, играйте в свою гта4 и наслаждайтесь тем, что в ней прохожие разговаривают по телефону

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

доо, гта4 это попса, а СР2 это убер мего инди треш, в котором авторы хотели показать нам современный мир и аллегорию на него с глубоким филосовским контекстом, доо...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

доо, гта4 это попса, а СР2 это убер мего инди треш, в котором авторы хотели показать нам современный мир и аллегорию на него с глубоким филосовским контекстом, доо...

555711[/snapback]

Не, ты серьёзно не врубаешься? Я всего лишь написал, что попедила самая распиаренная, а не самая лучшая игра. И если убрать название гта4 то фиг бы было первое место. Вот и всё, про то что игра говно а СР2 шедевр я не говорил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, ты серьёзно не врубаешься? Я всего лишь написал, что попедила самая распиаренная, а не самая лучшая игра. И если убрать название гта4 то фиг бы было первое место. Вот и всё, про то что игра говно а СР2 шедевр я не говорил

556051[/snapback]

не ты писал что гта поспса и поэтому она победила. Вопрос - в москве, питере и других странах нашей Родины у нас кроме 2и2 кто то пиарил эту игру? интернет пиар не в счет - он у всех игр есть ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Действительно огромная работа, и замечательный конкурс. Так держать! :)

 

От себя: Лучший звук, и отсутствующую номинацию: самое удобное управление - вполне заслуженно отдал бы Dead Space. ;)

Ну и за оригинальность - Prince of Persia и Mirrors Edge. Первой за графическую реальзацию. Второй - за всю игру в целом. :)

 

P.S. Напоминаю: это мое личное мнение. И мне, собственно, пофиг, что оно никого не интересует. :blush2:

Изменено пользователем _burb_on_
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не ты писал что гта поспса и поэтому она победила. Вопрос - в москве, питере и других странах нашей Родины у нас кроме 2и2 кто то пиарил эту игру? интернет пиар не в счет - он у всех игр есть ;)

556063[/snapback]

Интернет как раз таки и пиарил. Куча новостей не по делу ради того, чтобы напомнить об игре, куча продажных статей на авторитетных сайтах (каким до недавнего времени для меня был геймтрейлерс) ну и журналы конечно же

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интернет как раз таки и пиарил. Куча новостей не по делу ради того, чтобы напомнить об игре, куча продажных статей на авторитетных сайтах (каким до недавнего времени для меня был геймтрейлерс) ну и журналы конечно же

556151[/snapback]

1)Я говорю конкретно про Россию, так как голосуем мы.

2) статьи которые в большинстве своем базировались на догадках, так как рокстаровцы одни из самых скрытных разработчиков ;)

3) Статьи на сайтах и журналах изобретение пиармашины рокстаргеймс? :blink: зомг

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты не играл в СР2 судя по геймтагу, а утверждаешь что треш. Ещё один человек, идущий на поводу попсы и продажных изданий.

Нехочу с вами спорить, играйте в свою гта4 и наслаждайтесь тем, что в ней прохожие разговаривают по телефону

555233[/snapback]

 

Играл у друга в обе части

И сделал для себя вывод, что не буду их покупать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

самый объективный топ.в этом году нельзя выделить или геов2 или гта4.каждая достойна быть первой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интернет как раз таки и пиарил. Куча новостей не по делу ради того, чтобы напомнить об игре, куча продажных статей на авторитетных сайтах (каким до недавнего времени для меня был геймтрейлерс) ну и журналы конечно же

556151[/snapback]

 

Ты хоть понимаешь, что никакой пиар из говна конфетку не сделает. Это не музыка, здесь интересно или нет. Вон Фар Край 2 пиарили, Мерчинарес пиарили, а вышла лажа и все плюются. А GTA 4 вышла и понравилась всем, кроме некоторых "бунтарей", которые окрестили ГТА попсой. По твоему мнения игра говно только потому, что она популярна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это бесполезно, напоминает цепочку

- опомнитесь, игра скучна и тупа , фейл года !!!111 ну ничёго вот выйдет на пк, к тому времени и вы поймете что она уг и пкшники поймут что за г они ждали.

- ну и чё что им понравилось? они просто долго ждали её на пк, ничё месяц пройдет и они поймут!!11

- да фигня это, просто модно говорить что гта4 рулед, она УГ!!11111адинадин, вот проголосуем и тогда все на места встанет

- ну и чё что она первое место разделила с гирзами2? уг ваше голосование, Папа Римский нас рассудит! уж он то точно не ошибется!!

- шо?? Папа Римский признал гта4 игрой года 2008? да ну нафиг вашу церковь, кресты у неё какие то не правильные...

 

и так до бесконечности, кучка избранных боролась со вселенским злом :lol:

Изменено пользователем Chef
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты хоть понимаешь, что никакой пиар из говна конфетку не сделает.

+1

 

 

:) хорошо написал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно, фиг с вами. чё толку с детьми спорить, которые читают сообщения по диагонали
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно, фиг с вами. чё толку с детьми спорить, которые читают сообщения по диагонали

великий критик сыграл в игру - selfown

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДеМидРол_Спиртови4Ъ
Не трогать BF:BC! :)

 

это что БФ БС стало святой коровой???? игра примитивная и достаточно неинтересная... я за нее раза 4 садился поиграю 20 минут и все, скукатиша сплошная.... полный ацтой!!! :bad: :bad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно, фиг с вами. чё толку с детьми спорить, которые читают сообщения по диагонали

 

Не неси чушь, диточка :)

это что БФ БС стало святой коровой???? игра примитивная и достаточно неинтересная... я за нее раза 4 садился поиграю 20 минут и все, скукатиша сплошная.... полный ацтой!!! :bad: :bad:

BF:BC классная игра, назвать ацтоем никак нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...