Перейти к публикации

срочный вопрос


stropharia
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

я недавно стал счатстливым обладателем х360 елит подскажите, как лить игры на хард?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хех а как установить и ссылчку на саму прогу можеш скинуть?

549329[/snapback]

из лайва скачать :D просто подключи приставку к интернету и он всё сам зделает или запусти какую нибудь новую игру по идее он тоже должен установится хотя точно я не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

NXE можно скачать тут ( LOAD ) примерно мег 80 -90.

Способ установки:

1.Распаковать архив.

2.Папку $SystemUpdate записать на CD-r/rw болванку или записать на flash накопитель.

3.Вставить диск или flash накопитель в консоль и перезагрузить её.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Качаем быстрей пока не фиксанули ссылку.

Сервак Майкрософт система официальная так что вперёд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ближе к вопросу, установишь NXE

Вставишь в игру диск нажимаешь кнопку Y когда он прочитается и там откроется окошко и сама япоследняя строчка вроде "Установить игру на жесткий диск"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ешё после установки игры когда вставишь диск после того как бокс его определит будет 2а варианта, просто начать игру или нажав кнопку Y в меню выбрать играть с жесткого диска.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ешё после установки игры когда вставишь диск после того как бокс его определит будет 2а варианта, просто начать игру или нажав кнопку Y в меню выбрать играть с жесткого диска.

551135[/snapback]

 

а там один фиг, что так, что так всё равно с харда запустится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не могу установить NXE с диска.. Все делаю по интрукции, - распаковываю на диск, прожигаю, вставляю в бокс, перезагружаю его и ничего, - обновить не прошивку не предлагает, а опознает его как смешанный мультимедиа диск. В чем может быть проблема? Помогите плиз..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не могу установить NXE с диска.. Все делаю по интрукции, - распаковываю на диск, прожигаю, вставляю в бокс, перезагружаю его и ничего, - обновить не прошивку не предлагает, а опознает его как смешанный мультимедиа диск. В чем может быть проблема? Помогите плиз..

552448[/snapback]

Все могут - и ты сможешь... По какой инструкции делал? Элементарно всё делается... Через любой поисковик найди ссылку на установку нового Даша и будет тебе счастье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все могут - и ты сможешь... По какой инструкции делал? Элементарно всё делается... Через любой поисковик найди ссылку на установку нового Даша и будет тебе счастье.

552463[/snapback]

Вот по этой - http://www.xbox.com/ru-RU/support/xbox360/system-update.htm

Официальней некуда :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот по этой - http://www.xbox.com/ru-RU/support/xbox360/system-update.htm

Официальней некуда :)

552477[/snapback]

 

элементарно, что-то напутал с папками, в корне должна быть папка $SystemUpdate, сразу в ней файлы (либо файл, смотря какая версия обновы), других проблем быть не может, и лучше попробуй-ка с флешки обновить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

элементарно, что-то напутал с папками, в корне должна быть папка $SystemUpdate, сразу в ней файлы (либо файл, смотря какая версия обновы), других проблем быть не может, и лучше попробуй-ка с флешки обновить...

552545[/snapback]

Ничего не путал :) , именно так и делал. Да и вообще все варианты наверно перепробывал. Буду с флешки вечером пытаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...