Перейти к публикации

Сгорел привод(лайтон)


DaemoniZ
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Воткнул неправильно питание. Ищу того, кто может починить за разумную цену.

Есть кстати сгоревший бокс, живой б/п и привод тошиба. На запчасти, так сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если ключик от привода у тебя не сохранился , то можно использовать только как ДВД плеер
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если сохранилась гарантийная наклейка то собери и неси менять, может поменяют. А в других местах ключ подобрать невозможно. Возможен вариант с реанимацией привода (где то на форуме обсуждалось)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наклейка то сохранилась, но на приводе видны следы снятия ключа(rx и tx соеденены, на TxD, TxD, GND олово напаяно). Так что не вариант похоже (

Блин. Я видел примерно, где сгорело. Там всего одну фигнюшку заменить(наверное), но я не знаю какую. Да если бы и знал, то не смог бы сам впаять ее. С паяльником еще не так дружу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там где олово просто намочи ватку бензином и протри.Ну соедини как все было и можеш нести.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наклейка то сохранилась, но на приводе видны следы снятия ключа(rx и tx соеденены, на TxD, TxD, GND олово напаяно). Так что не вариант похоже (

Блин. Я видел примерно, где сгорело. Там всего одну фигнюшку заменить(наверное), но я не знаю какую. Да если бы и знал, то не смог бы сам впаять ее. С паяльником еще не так дружу.

548946[/snapback]

В магазине никто бокс разбирать не будет. Тебе просто дадут новый а этот отправят майкам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бензин от ZIPPO подойдет?

 

Нести в магазин, в котором покупал? Я просто по гарантии ничего не покупал еще.

Изменено пользователем DaemoniZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бензин от зиппо хм.. не знаю.Пойди на заправку да отлей грамм 200.или отлей у кого нить с машины Изменено пользователем redman12
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бензин от ZIPPO подойдет?

 

Нести в магазин, в котором покупал? Я просто по гарантии ничего не покупал еще.

548966[/snapback]

Ничего бензином там не трогай! Собери все как было и приклей наклейку. Неси в магазин и говори что сам сломался. Они обязаны сразу дать новый бокс. А то что ты там ковырял никто никогда в магазине не узнает, если тока от бокса не будет вонять бензином!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну и советчики пошли, борзота, это че ж получается все кто не побадя будут ломать свои боксы и бесплатно менять на новенький? и таких умников тут большая часть форума сидит, какой раз уже вижу подобные посты.

автору:

нахрена ты тогда сам лез, коль уж что не знаешь обратись к специалисту, а теперь сам сломал сам и выкручивайся!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

200 грамм бензина хватит - вылить внутрь и спичку поднести...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу помочь привести бокс в товарный вид, убрать следы пайки

549348[/snapback]

А зачем их убирать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А, что закон "О правах потребителя" или как его там правильно никто не четал, или думаете в магазинах валенки работают :).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А, что закон "О правах потребителя" или как его там правильно  никто не четал, или думаете в магазинах валенки работают :).

549413[/snapback]

В магазине мож и не валенки , но бокс вскрывать они права не имеют. И поэтому проблем с обменом возникнуть не должно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну и советчики пошли, борзота, это че ж получается все кто не побадя будут ломать свои боксы и бесплатно менять на новенький? и таких умников тут большая часть форума сидит, какой раз уже вижу подобные посты.

автору:

549007[/snapback]

Это отмщение майкам за ненадежность бокса....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну и советчики пошли, борзота, это че ж получается все кто не побадя будут ломать свои боксы и бесплатно менять на новенький? и таких умников тут большая часть форума сидит, какой раз уже вижу подобные посты.

автору:

нахрена ты тогда сам лез, коль уж что не знаешь обратись к специалисту, а теперь сам сломал сам и выкручивайся!!

549007[/snapback]

ПРЕВЕД, МУЖЫК

Это россия! Мы тут дикие и любим класть на корпорации член.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это отмщение майкам за ненадежность бокса....

550744[/snapback]

 

ПРЕВЕД, МУЖЫК

Это россия! Мы тут дикие и любим класть на корпорации член.

550783[/snapback]

 

а потом эти корпорации кладут этот же член на нас (а именно на наш регион), страдают все подряд и плохие и добропорядочные граждане, неужели не понятно что этот же самый бокс после ремонта попадется кому то и из-за кого то он уже б.у. и таких я думаю четверть уже есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят. Сидюк заработал оО

550683[/snapback]

 

как так? он же сгорел или уже отгорел :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...