Перейти к публикации

Коды или пароли для привода


voland
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Привет всем

Одал одним мастерам -ломастерам коробку (сдох видео чип),поменяли мать и привод - а теперь вот ищут подбирают какие то коды или ключи, что бы читались диски Подскажите что это за коды и реально ли их пообрать-уже три недели ковыряют , или это разводка. Кто нить прошивает коробки в Кемерово если ее купить в Мвидео или мире :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ключи - это спец коды для привода без которых твой иксбокс не будет читать игровые диски (музыкальные и двд читать будет). и если они были утеряны, то их восстановление невозможно.

пс у них есть копия ориг прошивки с твоего привода?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну а если поменять привод или на крайняк мать - то подобрать ключ реально - потому что заменили мне мой привод на какой то левый
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну а в случае с прошивкой разве не так???? там же меняют привод - меняют прогу для него и все работает или в данном случае такой вариант не катит
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я перечитал первый пост: этот привод на который они тебе меняли был вместе С новой материнкой?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет - я ваще так понял - новая мать и новый привод ( вроде даже самсунг)- уже третью неделю подбирают ключи- сказали с предыдущим боксом ушло две с небольшим недели
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

новая мать и новый привод это новый бокс )))

в Кемерово открыли новый способ подхода к Боксу :D

Изменено пользователем Nord
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну а ты как то  по другому умеешь ремонтировать коробку ?

547888[/snapback]

Проще новый купить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пояснение каждый привод привязан к материнской плате бокса уникальным ключом, сам ключ находится в прошивке привода, и каждый кто хоть раз сталкивался с ремонтом знает чтобы бокс принял привод нужно в новый привод залить огриг ключ, ты сказал что поменяли мать и привод а это значит у тебя новый бокс, а почему ключи подбирают видимо тот привод что был связан с этой матерью просрали, но вот прикол подбирать можно ни один год и не 2а.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пускай подбирают ключи мастера-ломастера раз взялись делать - я себе новый купил. Поставил на аркаду винт от старого и все тебе про получилась

Всем спасибо за коменты. С новым годом народ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...