Перейти к публикации

Нужна прошивка ixtream 1.5 на Xbox 360 Lite-on


allow3022
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Помогите с прошивкой в Питере, бокс еще не купил. Хотелось бы получить консультацию где лучше и какой бокс купить, и в день покупки соответственно прошиться. Готов дать 2000тыс без разговоров. Пишите в личку.

ЗЫ Написал уже в личку Portgas, но выслушаю и другие предложения.

ЗЫ2 Я за прошивку iPhone беру 1500-2000 и при этом не считаю что за 20 минут я кого то граблю. Непонимаю чего тут так все на цены взъелись, 2000 вполне логичная цена, чето не нравиться, шей сам)))

548149[/snapback]

 

Поскольку я всё таки добричок, на тебе ссылку специально на твои 2 ненужных тебе рубля - http://0/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
ПРОШИВКА XBOX 360 В ПИТЕРЕ LITEON САМОЕ ДЕШЕВОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ В ГОРОДЕ!!!!. ПРОШИВАЮТСЯ ВСЕ МОДЕЛИ XBOX 360 включая lite on. БЕЗ ПАЙКИ ВСЕГО за 20 минут. ЦЕНА 1000 РУБ. ГАРАНТИЯ НА РАБОТУ 1 ГОД!!!!. Дополнительная информация по тел. 8952 230 46 23 Антон или на нашем сайте http://xbox360.vipfin.ru прошивка IX 1.5.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

QUOTE(allow3022 @ Dec 29 2008, 14:43 )

Сердечной и чистой воды удачи этим ребятам, а мне такой развод ну никак не подходит, да простят меня игровые барыги

 

Я лучше за безлимитку 2к буду отдавать и пользоваться всеми благами чудо интернета

 

Блин, я покупаю. Сначала бана боялся. Сейчас доволен тем, что у меня нет огромного выбора и я не перескакиваю с игры на игру и не трачу на них время - играю в то, что прет, устаю и выключаю бокс. Игры для меня реальная наркомания - стараюсь так сдерживать жажду, а бросать не хочу.

Ну конечно, удовольствие от долгожданной игры (о которой досконально все вычитаешь и зафанатеешь) в несколько раз больше чем от пиратки. Знаю, потому что Wii на болванках - хотя это разные приставки.

 

Еще лицуху можно купить б.у (что я делаю 50/50) рублей за 800-1000 (если ей есть месяца 3) и поменять ее на другую игру (одинаковую по классу) либо продать за 800-1000 и опять купить за эти же деньги...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...