Перейти к публикации

не понятный 25кадр, или маргаем синим)


Against
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вообщем не знаю что это за сигнал мне пытается подать бокс, но между вступительным лого когда я только включаю его и входом в даш, проблескивает милисекундный кадр, пол нижнего экрана синяя, остальную разглядеть не успеваю). Как будто я кассету из деньди вытащил не выключая его). Что это? У бокса была проблема 0020 я просто поменял термопасту, так как старая была похожа на голубиное гавно, собирать не стал его так как думаю на этом проблемы не закончились да и охлаждается он все же лучше
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похоже на смену видорежима, настройку рендера или телик что-то творит(если такое было всегда). Вообщем не беспокойся попусту, если артефактов больше не наблюдается, то все нормально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное ты прав). У меня простой элт телек, и вот в ходе незамысловатого эксперимента я поставил Pal-50) вместо pal-60, ибо оно очень схоже с изображением CTR монитора, но блин глаза устают быстро с него. Вот видимо по стандарту в телеке везде стоит режим Pal-60.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто на 60PAL Игры почти все написаны и на PAL50 много их нейдет, а глаза устают действительно от телика сядь на 3м будут уставать меньше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...