Перейти к публикации

Перегрев или иные баги бокса?


Graph Vector
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Прошел значит я TR:Underworld и вспомнил, что у меня в Anniversary не пройдено поместье, запускаю игру, а мне бокс с лету выдает – почистите диск тряпочкой, нечитаем. Я собственно весьма удивился, еще месяц назад игра прекрасно работала. Решил тогда Darkness переиграть, запустил игру и получил аналогичное сообщение когда игра уже стартанула и появились главные герои. Залез на форум, нашел инфу, что может быть перегрев. На следующий день очистил кэш бокса и запустил Anniversary – игра прекрасно включилась. Я подумал – ну точно перегрев и запустил Darkness, который выдал все то же окно с ошибкой и в том же месте – когда герои на экране уже появились. Может кто подсказать, что у меня творится с боксом\играми?

Привод – Хитачи. Какая прошивка не знаю, полагаю, что одна из самых первых, так как купил бокс сразу же как появились первые прошитые.

Изменено пользователем Graph Vector
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня такая же фигня вчера хотел поиграть в дед райзинг и на тебе протрите диск и тд вставляю даркнесс такая же хрень и так еще много старых игр которые раньше шли отлично , а вот те что записаные мной на болванки все идут привод тож хитачи
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь самое на мой взгляд, забавное - даже после копирования игры на винт и запуска оной с него, она вылетает намертво с сообщением "почистите диск" все при том же старте игры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...