Перейти к публикации

Американский Xbox 360


boo-ga-ga
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем привет! Какие могут быть (если вообще могут быть) проблемы при использовании американской приставки Xbox 360 elite? Нормально ли она подключится к телевизору, купленному в Украине (Sony LCD, в инструкции написано, что по HDMI поддерживает разрешения 1280х768 и 1360х768)? Будут ли запускаться на этой приставке европейские игры, и могут ли возникнуть проблемы при пользовании всякими онлайн-сервисами?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

насколько я знаю на американской консоли небудут запускаться европейские игры
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаль, но пока для меня и не очень принципиально:).

Забыл еще спросить: а какие в этих приставках блоки питания, нужно ли покупать какие-то адаптеры (если да, то какие), чтобы у нас они работали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Работать будут только игры NTSC но сектора SS достать на них проще чем на PAL консоль, Аппараты к питанию можно достать, (личный пример) нам на работу привезли проектор с Америки такие штуки для презентаций а он на 110вольт и вилка другая заказали специальный блок из220/в110, если поискать можно найти такие штуки в нете.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня коробка из америки. Самый большой головняк который ты получишь, это блок питания на 110вольт. Трансформатор к нему подобрать не очень просто и не очень дешево. Лично я в результате вышел из ситуации переделав блок питания из под пк. Ну а скачать игру нтск из интернета это совсем не проблема.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если будешь сидеть на лицухе то игры доставать для нтск консоли

а если пирад и есть норм инет то спокойно можно их качать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня коробка из америки. Самый большой головняк который ты получишь, это блок питания на 110вольт. Трансформатор к нему подобрать не очень просто и не очень дешево. Лично я в результате вышел из ситуации переделав блок питания из под пк. Ну а скачать игру нтск из интернета это совсем не проблема.

545896[/snapback]

Ха, а я покупал в Китае. Там тоже такие блоки питания. Вот только они знают, что продадут русским (живу в Благовещенске) и продают его сразу с трансформатором на 220.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня на радиорынке нашел такой преобразователь - совсем немаленькая бандурка:). А с подключением к телеку проблем точно не будет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня на радиорынке нашел такой преобразователь - совсем немаленькая бандурка:). А с подключением к телеку проблем точно не будет?

546585[/snapback]

Да нене думаешь для каждой страны делают разные входы?))

Все будет окей..вот только NTSC(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...