Перейти к публикации

Продаю новую,шитую Xbox360 Premium!


ozonne-man
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А я даже и не знаю какой у меня привод:-((((  Как даже и не интерессовался......

26071[/snapback]

 

вот ТУТ есть картинки по которым можно понять какой у тебя привод

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какая нафиг год гарантии?! Консоль ПРОШИТАЯ! Нет гарантии у нее!

26031[/snapback]

 

 

Дружочек... у нас тут есть один мега мастер который шьёт не лишая гарантии...

Надо было знать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При всем уважении к мега мастеру, если бы я был специалистом гарантийной службы, я бы, зная положение дел в этой области, а также (наверняка) имея установку руководства снижать затраты (т.е. "заворачивать побольше гарантийщиков") каждую принесенную приставку тут же при клиенте проверял на перепрошивку и на том основании посылал. Так что пломба-то сохраняется (а большего, кстати, мега-мастер и не обещает), а вот сохраняется ли при этом гарантия зависит больше не от мега мастера, а от гарантийной мастерской.

 

И это справедливо. Не хотите слетать с гарантии - нефик лазить в приставку. А если хотите в пиратки играть, так надо отдавать отчет, что с этого момента вы для микрософта - враг и нефик расчитывать на халяву от него =) Бугога.

 

Хотя, конечно, в случае чего можно снова съездить к мега-мастеру, попытаться аккуратно снова вскрыть приставку и перепрошить привод на "родную" прошивку, а потом уже ехать в гарантийку =)

Изменено пользователем Bahus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При всем уважении к мега мастеру, если бы я был специалистом гарантийной службы, я бы, зная положение дел в этой области, а также (наверняка) имея установку руководства снижать затраты (т.е. "заворачивать побольше гарантийщиков") каждую принесенную приставку тут же при клиенте проверял на перепрошивку и на том основании посылал. Так что пломба-то сохраняется (а большего, кстати, мега-мастер и не обещает), а вот сохраняется ли при этом гарантия зависит больше не от мега мастера, а от гарантийной мастерской.

 

И это справедливо. Не хотите слетать с гарантии - нефик лазить в приставку. А если хотите в пиратки играть, так надо отдавать отчет, что с этого момента вы для микрософта - враг и нефик расчитывать на халяву от него =) Бугога.

 

Хотя, конечно, в случае чего можно снова съездить к мега-мастеру, попытаться аккуратно снова вскрыть приставку и перепрошить привод на "родную" прошивку, а потом уже ехать в гарантийку =)

26899[/snapback]

 

 

итай внимательней несколькими постами выше эта тема уже обсуждалась...

Гаранийщик никак не проверит консоль напрошитость...только если у него конечно будет болванка записанная с пиратской игрой.. чего нашим гарантийным умам врядли дано.. темболее в белом ветре...

так что гарантии у меня ровно ГОД... и они никак не докажут что я её шил..если только...см. выше....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет!! Пока нехватка в продаже Боксов продаю за 14000!

Напомню комплектацию.

Прошитый Бокс-Премиум.

 

Комплектация:

 

§ консоль x360

 

§ беспроводной) джойстик

 

§ подписка на 1 месяц XBox Live (Gold)

 

§ Компонент-кабель для подключения к телевизору

 

§ Гарнитура

 

§ HDD-винчестер на 20Гб

 

(покупал конец ноября) + 8 игр. Call of Duty 3, Gears of War , Splinter Cell : Double , Test Drive Unlimited , Rainbow Six Vegas , Нхл 2007, Fight Night Round 3, Dead Rising . Бокс в отличном состоянии (за месяц игры проблем никаких не было).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Комплектация:

 

а куда ВГА-кабель дел??

почему продаешь то? какая причина? диски царапает? перегревается? глючит?

Изменено пользователем aladd
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...