Перейти к публикации

Версия Xbox?


Гость Oleg_5
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Читал что На данный момент существует 7 видов модификаций Microsoft Xbox: - это v1.0, v1.1, v1.2, v1.3, v1.4 , v1.5 , v1.6, так вот у меня вопрос - какую на сегоднешний момент нужно покупать (как я понимаю - 1.6, так как по номеру видно, что она новее). Как определить при покупке какая это версия?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читал что На данный момент существует 7 видов  модификаций  Microsoft Xbox: - это v1.0, v1.1, v1.2, v1.3, v1.4 , v1.5 , v1.6, так вот у меня вопрос - какую на сегоднешний момент нужно покупать (как я понимаю - 1.6, так как по номеру видно, что она новее). Как определить при покупке какая это версия?

Начиная с 2001 года постоянно микрософт удешевляет производство + пытается модернизировать защиту против чипов, что в свою очередь отражается на номере модификации. Для обычно геймера/юзера и т.д. версия приставки вообще не имеет никакого значения. Так при покупке новой приставки на это можно даже не обращать внимамание, тем более "старую" версию не найти уже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1)А на что следует обращать внимание?

2)В чем разница между софтмодом и чиповкой (слишком много я это встречаю в форумах). Причем с софтмодом дешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1)А на что следует обращать внимание?

2)В чем разница между софтмодом и чиповкой (слишком много я это встречаю в форумах). Причем с софтмодом дешевле.

1) Если нужен чипованный Xbox, то предварительно нужно уточнить, действительно, ли там стоит чип, а не софт-мод. Привод можно уточнить какой стоит. Но если играть с винта, то и это не обязательно... Если бокс с чипом, то знать какой биос прошит. (для софт-мода не актуально).

2)Очень грубо говоря, не вдаваясь в подробности.

Софт-мод - это когда внутрь чип не ставят, а взламывают саму операционную

систему", но приставка ничем не отличается от чипованной, т.е. так же всё

читает - игры за 150р, фильмы и т.д.

С софт-модом менять винчестер нельзя, т.к. взломанная операционка отсанется

на том винчестере, соответственно приставка снова станет нечипованной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
С софт-модом менять винчестер нельзя, т.к. взломанная операционка отсанется

на том винчестере, соответственно приставка снова станет нечипованной.

Но если очень хочется -то можно -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...