Перейти к публикации

Best sport game


fatal
 Поделиться

  

550 пользователей проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

пес9 это позор для футбола

541283[/snapback]

Да ладно тебе! Просто они выступают немного на разных фронтах: Фифа берет брэндами и динамикой. ПЭС более неторопливая игра, но с массой фишек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отдал голос за фифу, так как больше нравицца и играеццо

Но NBA по графике анимации гораздно лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё полгода назад и в мыслях бы такого не было, но сейчас однозначно - Фифа09 лучше пес09 и лучше любых других спортсимов что выходили в этом году :blush2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думал такого уже никогда не будет :) отдаю голос не за любимый ПЕС , а за ФИФУ 09 за тот огромный шаг в сторону настоящего футбола, который канадцы сделали в этом году, главное чтоб не остановились на достигнутом !
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не очень люблю спортивные игры,но все таки из всех мне понравилась фифа 09! проголосовал
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

FIFA 09, так как это первый симулятор спорта в который я нормально играю :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фифа и Нба 2К9,голос за фифу т.к. любимый вид спорта футбол,а по реалестичности мне кажется нба делает,т.к. играешь в игру и думаешь а ведь так и было бы в жизни.....

+1 к сказанному DimonOutlaw

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне смешно любители футбола будто любят фифу 09 :lol: ,интересно одни и теже комбинации разыгрывать??? :lol:

 

ПЕС 2009!!!!! :fan_1:

Насрать на голосование ,настоящие любители футболинга понимают и любят пес!!! :fan_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...