Перейти к публикации

Best action/adventure


fatal
 Поделиться

  

760 пользователей проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Mirror's Edge

Принц Хорош = Даже очень, но от него устаешь намного быстрее нежели от МЕ.

Наруто 2 - по отношению с первой частью поднялся на новую ступень. но ему все равно чего то не хватает.

Звездные войны - не фанат джедаев = я прусь больше от клонов и имперских войск - а здесь за них нельзя играть :o

ГТА 4 - :angry: надоело одно и тоже - Уровень Вайс Сити не побит , а после пошли тупые поделки .

Саинт РОу 2 - ууу для меня это игра слишком сложна позадрачиванию , может быть когда нибудь я вернусь к ней , но не в этом году это точно B)

Банджо - как много надежд и после разочарование от игры - слишком по детски все и местами опускается в хардкор который я не люблю проходить <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для меня AitD игра рульная, может не самая массовая, но для любителей квестов и хораров сама то Изменено пользователем stWOL
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

номинантов очень много,но все таки я выберу Alone in the Dark.

За эпичный сюжет,красивое оформление и сногшибательную режиссуру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут сложнее всего сделать выбор, поэтому исходим из того, чей вклад был наиболее инновационным и важным для развития жанра. Ответ: Mirror's Edge. GTA и Saints Row здесь явно лишние. Изменено пользователем Hurricane
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему? Жанр тот же

540957[/snapback]

 

Нет, не тот же. Это TPS городского типа (как и Crackdown, Mercenaries и пр.).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, не тот же. Это TPS городского типа (как и Crackdown, Mercenaries и пр.).

540964[/snapback]

Чего? Только что придумал? Нет такого жанра и никогда не было. Это неофициальное разграничивание гтаклонов, потому что там вроде как целый город дан(что само по себе глупость). Есть такой жанр, action/adventure, и к ниму относятся гта и саинтс. Посмотри здесь, если не верится

http://www.gamefaqs.com/console/xbox360/data/933037.html

Изменено пользователем creker
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...