Перейти к публикации

Best (J)RPG


fatal
 Поделиться

  

642 пользователя проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Единственную РПГ что я прошел зовут Масс Эффект :rolleyes: Так что ей присуждаю звание лучшей РПГ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ласт Ремнант...только из-за того, что остальные игры в списке мне понравились ещё меньше. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищи, а как же Lost Odyssey? Она тоже в 2008 вышла, в феврале. Просто случайно проголосовал за Ласт Ремнант, показалось что Лост:(:(:(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tales of Vesperia и никак иначе

 

 

 

Она вроде в декабре вышла.

542044[/snapback]

 

японская версия в декабре вышла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фал3 за глубину геймплея, многовариантность, интересные возможности развития персонажа ( эта честь на обе ноги хромает в фейбл2), целостность мира !
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Fallout 3 хоть и играл на компе, но музыка там офигенная, да и Братство стали это классика.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут, я смотрю, основная борьба между Ф2 и Ф3. Я лично голосовал за Ф3, хоть Ф2 мне тоже очень понравилась, но она ближе к некоторому подобию симулятора жизни, нежели РПГ. А вот Ф3 чистокровный РПГ. И плевал я в лицо тому, кто говорит, что это шутер. Эти люди значит не играли более 30 минут. Против 6-8 супермутантов без VATS и минуты не протянуть, а от плеча стрелять - патроны на ветер. Да и вариотивности в прохождении Ф3 побольше, нежели в Ф2.

IMHO

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, извиняюсь за оффтоп, но какого Tales of Vesperia тут делает? Или только я думаю что она выйдет весной 2009? А может вы тут демки оцениваете? И Лост Одисси в списке нет, как я уже писал... Странное голосование.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, извиняюсь за оффтоп, но какого Tales of Vesperia тут делает? Или только я думаю что она выйдет весной 2009? А может вы тут демки оцениваете? И Лост Одисси в списке нет, как я уже писал... Странное голосование.

543480[/snapback]

Tales of Visperia вышла в 2008 году в Японии и США.Европейский релиз ожидается в 2009 году.

The Lost Oddisey вышел в 2007 году,в декабре,в Японии :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По моему в европе и в америке ЛО вышел летом 2008 года. Да, точно, обзор даже в говномании был.

Поэтому, никакой фейбл и фоллаут не сравнится с этим божественным творениям богами геймдева - Набоу Уематсу и Хиронобу Сакагучи. ^_^ имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tales of Visperia вышла в 2008 году в Японии и США.Европейский релиз ожидается в 2009 году.

The Lost Oddisey вышел в 2007 году,в декабре,в Японии :)

544026[/snapback]

 

В том то и прикол что в Японии! Надо учитывать по дате выхода у нас, чай не в Японии живём! В общем ясно, оффтоп закончен, ценность данного голосования похоже каждый решает сам для себя, спорить уже поздно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...