Перейти к публикации

50 Cent: Bulletproof


Гость Oleg_5
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Кто знает, когда эта игра появится у нас в россии и появится ли вообще?

Что за игра такая?

(Зарегистрируйся, так лучше будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Кто знает, когда эта игра появится у нас в россии и появится ли вообще?

Насчёт, выхода именно в Росси, то ждать-то вовсе не обязательно пока она к нам доберётся. А вообще в штатах должна в ноябре выйти.

 

Что за игра такая?

(Зарегистрируйся, так лучше будет)

http://image.com.com/gamespot/images/2005/199/928453_20050719_screen001.jpg

 

Шутер от третьего лица типа Max Payne и Dead to Rights, только здесь главный герой - это прототип реального реппера 50 Cent. Вот так вот...

 

А вообще, до конца этого года куча хороших игр выйдет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто она меня интересует, т.к. я сам слушаю RAP и также слушаю данного артиста, да и все что связано с RAP'ом интересно - DEF JAM: Fight For NY, Mid Night Club 3: DUB Edition - тоже грамотные видимо игрухи, будет явно когда куплю бокс, а будет эт скоро :) Также ожидаю выхода - 187 Ride Or Die и True Crime: New York City, здесь как мне показалось по скринам - снуп догг?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто она меня интересует, т.к. я сам слушаю RAP и также слушаю данного артиста, да и все что связано с RAP'ом интересно - DEF JAM: Fight For NY, Mid Night Club 3: DUB Edition - тоже грамотные видимо игрухи, будет явно когда куплю бокс, а будет эт скоро  :) Также ожидаю выхода - 187 Ride Or Die и True Crime: New York City, здесь как мне показалось по скринам - снуп догг?

 

187 Ride Or Die уже вышла вчера на Playstation2, так что в ближайшие дней 10 выйдет и на Xbox'е.

А вот превая часть игры True Crime под названием True Crime : Streets of LA оставила отнюдь не положительные впечатления, так что особо на качественное продолжение даже не расчитываю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен про первую часть, там еще до игры по скринам было видно что лажа. Надеюсь что вторая будет лучше, хотябы по скринам ориентируясь можно сказать что получше первой части. Кстати зашел на официальный сайт второй части, там вроде копа сделали какого-то знакомого актера заморского :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчёт, выхода именно в Росси, то ждать-то вовсе не обязательно пока она к нам доберётся. А вообще в штатах должна в ноябре выйти.

http://image.com.com/gamespot/images/2005/199/928453_20050719_screen001.jpg

 

Шутер от третьего лица типа Max Payne и Dead to Rights, только здесь главный герой - это прототип реального реппера 50 Cent. Вот так вот...

 

А вообще, до конца этого года куча хороших игр выйдет :)

Я тоже :rolleyes: .

где-то читал что релиз игры в феврале-январе этого года.

 

50 Cent: Bulletproof

Гангстерская история, незадачливо окрещенная выдуманной жизненной ретроспективой популярного исполнителя в стиле хип-хоп 50 Cent. В ней он спасет почти весь мир от заговора и попутно избавит родной город от зарвавшихся преступных группировок. Трехмерный боевик в стиле «run&gun».

 

Мона скачать ролик отсюда http://streamarena.ru/movies/?page=15

post-111-1124204830_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу снуп дога ошибся - это не он  :(  :unsure:

 

Ну да лицензия!Игру мона скачать ,со специалных сайтов .Кто-то покупает лицензию и выкладывает ее.Правда не пойму игру видел, выложили раньше чем в Америке. :( Че за игра*?

Изменено пользователем vinnie
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
По поводу снуп дога ошибся - это не он  :(  :unsure:

 

Снуп дог будет в игре Fear & respect! Я тоже интересуюсь играми в стиле хип-хап, хотя слушаю совсем другую музыку.....

 

http://ps2media.ign.com/ps2/image/article/587/587160/fear-respect-20050211052225448.jpg

Изменено пользователем Hayabusa
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда выходит игра с Фифтаком и Снупом?

50 Cent: Bulletproof - 21 ноября, 2005

Fear & Respect - Январь, 2006

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...