Перейти к публикации

Слух: Microsoft также готовит сокращение штата


NEO (spark-rostov)
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Нужно что бы всех выгнали и МС обанкротилась.

537509[/snapback]

 

Сделай всем приятно - свали нах с этого форума :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кризис не протянет дальше 2011го, а до того момента денег всем хватит.

braid, игра за копейки, а на деле - концептуальный шедевр. Почему? Потому что целью было - новаторство, эксперимент. Личная заинтересованность не столько в материальном успехе, сколько в благоприятном отклике со стороны общественности (почти как Вебер ща говорю, угу).

 

В противовес, серия nfs, игра за большие деньги ради больших денег. А тут уже не Вебера цитировать надо, а Маркса о том, к чему ведет стремление за прибылью и что из этого вытекает.

 

Что вы выбираете? Я выбираю braid и никогда своей точки зрения не поменяю. И никогда ни копейки не подарю в карман (опять словами Вебера) авантюрным капиталистам. За braid я один раз уже заплатил, заплачу ещё раз при выходе на PC, потому что я вижу за что я отдаю деньги.

 

Ах да, касательно кризиса...никогда не замечал, что чем сложнее условия проживания, тем сильнее общество нуждается в сильных личностях? Вспомнить период развития Древней Греции или эпоху Просвещения уже в наше время. Или, зачем далеко ходить, эпоху Советской России, с катастрофическими для проживания условиями, но просто таки огромным приростом гениальных ученых...

 

Всегда упадок материальных ценностей пробуждает в людях стремление к духовным ценностям. ВСЕГДА. Игровая индустрия не будет исключением...если конечно кризис не закончится раньше, чем "моя" теория начнет действовать  :P

537435[/snapback]

мдя %) наивность процветает...

с каких это пор игры стали духовными ценностями? или это так? к слову? )

вот для примера я в киноиндустрии рабол.. а там сейчам жопа причем полная как я и писал сокращения урезания увольнения так что лучше увидеть своими глазами чем рассуждать о каких то непонятных материях ))

Изменено пользователем palam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все такие наивные мол игры плохие теперь не будут делать ))) только хорошие
Где я такое сказал? Вон для меня дорогущий PoP - УГ, и как то пофиг сколько в него вложили, для меня жутко скучная и неинтересная игра. Нестоль важно сколько платят, если у разрабов руки растут из плеч -справятся. Врядли игры для примера уровня geow3, halo 4, fable 3 и прочие сильно пострадают, рубанут впервую очередь игры типа too human, аркады, не смогут платить rokstar по 70 лямов за эксклюзивные пять машин и десять миссий, возможно пару эксов станет мульти. Плюс в игровое подразделение входят не только разрабы, но и тех. поддержка, пиарщикии, обслуживающий отдел тех. персонал и ешё куча народу. Сократят траты на теже стенды на выставках. Я не говорою что все зашибись, но бегать и кричать "все пролпало шеф, все пропало" пока рановато.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Microsoft подумывает над тем, чтобы сократить свой штат на 5-10 тыс. человек.

537099[/snapback]

Это разработчиков лайтона увольняют)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Холявщегов сокращают -_-

 

Опять финансовые директора курьерами станут :cray:

Изменено пользователем sashalight
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...