Перейти к публикации

Resident Evil 5 - Эксцелла Джионе, информация.


NEO (spark-rostov)
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Хотелось бы чтобы Capcom вспомнил про Джил Валлентайн и Клер Редфилд

535784[/snapback]

 

 

Да прям от радости бы прыгал , кувыркался ,бился головой аб стену )) если бы дали сыграть за Джилл)

Изменено пользователем Alex Belousov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да прям от радости бы прыгал , кувыркался ,бился головой аб стену )) если бы дали сыграть за Джилл)

536207[/snapback]

 

Ловлю на слове

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может быть пора с реальной девушкой встречаться начать ?

535678[/snapback]

А ты только сейчас задался этим вопросом ? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красавица, но дальше, как обычно, бред - мегагениальная, супербизнес вумен да и богатая наследница к тому же. Так не бывает. Интересно, откуда в японии появился культ девушки-гения? В аниме их куча. Еще один комплекс)))?

З.Ы.

Сиськи очень даже ничего, можно было бы их даже чуть побольше сделать)))

Изменено пользователем Megadon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты только сейчас задался этим вопросом ?  :lol:

536262[/snapback]

 

Ну да правда глаза режет . Как напишешь че нить правильное тебя сразу оскорбят и напишут как всегда ответ с подковыркой ) Долго наверно думал )

 

Мне 21 год я скоро собираюсь жениться .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне 21 год я скоро собираюсь жениться .

536573[/snapback]

 

На Эксцелле Джионе? Лол...

 

Сколько раз вам повторять - она вымышленный персонаж из компьютерной игры :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ мечтающии поиграть за джилл скорее всего разачаруется так как в одном ролике наблюдается надгробная плита с ее именем....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ мечтающии поиграть за джилл скорее всего разачаруется так как в одном ролике наблюдается надгробная плита с ее именем....

536763[/snapback]

 

за Джилл можно будет поиграть в Mersenaries :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ мечтающии поиграть за джилл скорее всего разачаруется так как в одном ролике наблюдается надгробная плита с ее именем....

536763[/snapback]

 

 

Обидно ...... до усрачки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да правда глаза режет . Как напишешь че нить правильное тебя сразу оскорбят и напишут как всегда ответ с подковыркой ) Долго наверно думал )

 

Мне 21 год я скоро собираюсь жениться .

536573[/snapback]

Это шутка была если не понял. И придумал быстро :lol: мозг просто от трех красных огней деградирует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у тёлки уши как у борца -

сто пудняк програмисты этой игры сделали лично для себя отдельный экзотический я бы даже сказал эротический в прекрасном хай енд исполнении графическом ролике который покажет все кровавые бойни под кроватью между вескером и джионе. вескеру её молока хватит как думаете ?

а если быть серьёзным столь бурной реакции на комп модель выдуманной девушки я ещё не видел - вот что значит прогресс вот что значит работа капком и я уверен она как всегда будет на высоте. П.С. задроты трепещат!)

Изменено пользователем Mureo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ мечтающии поиграть за джилл скорее всего разачаруется так как в одном ролике наблюдается надгробная плита с ее именем....

536763[/snapback]

Не все так просто...

Если включить фантазию, можно додуматься, что если показывают надгробную плиту, не факт, что она реально скончалась... Скорее всего трюк.

присмотритесь к загадочному персонажу в маске, он в женской обуви на каблуках! И это не Шева, не Экселла, разве что только подросшая малолетка (Шерри кажется), которая будет в игре, но скорее всего в роли тупой заложницы, типа Эшли из 4 части.

К тому же, не спроста в игре будет возврат к Амбрелле.

Так что, есть над чем поразмыслить.

Стоп! О чем это я? Тема ж про сиськи! :grin:

Экселла - крутая бабца!

Изменено пользователем Biohazard
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...