Перейти к публикации

Проблема с хардом


Deris
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вобщем бокс у меня уже полтора года и тут решил попробовать просто так снять хард(когда поверхностно продувал приставку...ради профилактики). Жму на кнопку ... она прожимается вроде довольно глубоко, но хард не снимается. Я его чуть и к верху пытался сам тянуть и вообще тихонько пробовал пошевелить. Сидит намертво и всё. Ведь вроде везде написано, что просто нажать на кнопку и потянуть хард. Разве нет? Или у меня что-то с самим механизмом?(

 

P.S. Аналогичную тему пробовал найти - не нашёл...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там всё просто. давишь на кнопку и тянешь на себе основание , и он отходит от консолеи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Bugenhagen, я так и делаю ... сидит там и всё .. такое впечатление, что что-то с самим механизмом там(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё! Глянул на ютубе как снимать хард ... получилось. ЛОЛ, тупанул нереально)) закрывайте тему)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробуй потянуть хард не наверх, а в сторону лицевой панели :)

535279[/snapback]

как раз наоборот тянешь на себя при этом оттягиваешь его в противоположную сторону от панели .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужна помощь! Игры после установки на хард во время запуска выдают dirty disk error=/ Без установки всё работатет. Это признак смерти Hdd? (Demo игры работают) Заранее спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как раз нет. Диск(и) в отличном состоянии. Ошибка появляется обычно во время загрузки с харда. Если играть без установки, с диска, всё идёт отлично. Парюсь только из-за GTA, т.к. плохо грузятся текстуры, ну и немного тишины не помешает (:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я знаю, у меня даже это по-русски пишется. Но дело в том, что игра грузится с харда и диск в это время уже не крутится. При установке и игре с диска ошибок не возникает. Значит hdd дохнет ?:(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я знаю, у меня даже это по-русски пишется. Но дело в том, что игра грузится с харда и диск в это время уже не крутится. При установке и игре с диска ошибок не возникает. Значит hdd дохнет ?:(

547922[/snapback]

попробуй его отформатировать, если всё равно так будет продолжаться, значит дохнет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если делать формат, то профили удалятся?

548313[/snapback]

Всё удалиться, кроме установленного нового NXE с аватарками

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сохранения не восстановятся, восстановятся только gamerscore и то если ты геймертаг в лайве зарегил и помнишь live id и пароль.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Облом. Не помогло. Если чужой hdd будет работать норм, то скорее всего возьму новый.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...