Перейти к публикации

Продам Хард 120гб


Mr.Beerisde
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Продам неспешно в Питере хард обьемом 120гб. самопальный. Коробка от 20gb оригинал + вставленный туда 120gb Western Digital WD1200BEVS. Все отлично работает.

Продаю по причине наступающей сессии - деньги нужны, играю мало, но саму коробку жалко продавать.

О цене договоримся(но думаю не меньше 2,5к)

пишите в лс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если сессия подступает то нужны деньги? Где логика?

540996[/snapback]

 

слушай, логичный ты парень. ты в универе учился? В школе то да, училку по устному чтению коробкой конфет можно одарить, чтоб 4очку нарисовала в днивничке разноцветном . Да и с друзьями перевод с 4 на 5 класс 10ю рублями отпраздновать можно бутылочкой марочного Буратино, нажравшись хлам. а в универе все немножко посложнее, ну вот совсем капельку. оке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ад какой, всегда так все зачёты сдавал. Уж на сраную 4ку можно было 1 раз попахать перед зачётом... А уж шоб в сраной школе что-то дарить, бгг...

 

Да и сколько зачётов ты купишь на 2500р?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ад какой, всегда так все зачёты сдавал. Уж на сраную 4ку можно было 1 раз попахать перед зачётом... А уж шоб в сраной школе что-то дарить, бгг...

 

Да и сколько зачётов ты купишь на 2500р?

541161[/snapback]

 

 

Если ума нет зачем вообще учиться?

541530[/snapback]

 

Слушайте, это ваше дело? Один за логикой в эту тему забрел, другой за мозгами - извините, ни то ни другое на продажу не имеется.

Я написал причину по которой мне нужны деньги - это сессия. и это не обязательно покупка зачетов\экзаменов, это может быть грандиозный праздник после ее сдачи, а может быть на покупку пиджачка, чтоб хорошо на экзамене выглядеть для любимой химички. повторяю, это не ваше дело, господа. здесь не чат, а конкретная тема, в которой на продажу выставлен конкретный товар - что интересует о нем - с радостью отвечу, а на ваши 'логичиские' вопросы, извините, у меня нет времени. андерстанд?

 

зы извиняюсь, если кого обидел, сказывается зачетная неделя.

Изменено пользователем Mr.Beerisde
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...