Перейти к публикации

XboX 360 Premium без бана и красных огней


Гость FunBOXer
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Господа, предлагаю на продажу следующий девайс:

 

XboX 360 Premium (20Gb HDD, wireless gamepad)

Дата покупки - июль 2007г.

Состояние идеальное.

Привод Самсунг, читает все.

Прошивка - iXtreme 1.2, прошивалась здесь у Александра.

Полный комплект, включая коробку и все документы на покупку.

К интернету никогда не подключалась, соответственно в Лайве незабанена.

Приставка работала в активном режиме только первые несколько месяцев. Общий срок эксплуатации не более полугода.

Красных огней перегрева и каких-либо ошибок никогда не было! После покупки приставка работала по 16 часов в день безо всяких нареканий, подвисаний или перегревов!

 

Цена 9000 руб. Для новичков могу дать в подарок штук 15 игрушек.

По отдельности ничего не продается!!!

 

Контакты:

сот.: 8(962)945-95-ноль четыре

мэйл: Anton_888@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...