Перейти к публикации

Вопрос про подключение ХВОХ360 к монитору


andrew_21_12
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ещё раз здрасьте. На днях собираюсь подключить ХВОХ360 к монитору (20 дюймов, макс. разрешение 1680х1050, формат 16к10), НО я слышал, что макс. доступное разрешение для монитора будет 1300 на сколько-то(не помню точно). Конечно это не супер, хотелось бы что нить хотя бы близкое к 1680х1050(и картинка будет чётче и чёрные полоски будут не так значительны). Есть решение этой проблемы? И, вообще, где можно увидеть список всех поддерживаемых иксбоксом 360 разрешений? Жду и надеюсь на помощь :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё раз здрасьте. На днях собираюсь подключить ХВОХ360 к монитору (20 дюймов, макс. разрешение 1680х1050, формат 16к10), НО я слышал, что макс. доступное разрешение для монитора будет 1300 на сколько-то(не помню точно). Конечно это не супер, хотелось бы что нить хотя бы близкое к 1680х1050(и картинка будет чётче и чёрные полоски будут не так значительны). Есть решение этой проблемы? И, вообще, где можно увидеть список всех поддерживаемых иксбоксом 360 разрешений? Жду и надеюсь на помощь :)

533770[/snapback]

Новый Дашборд (NXE) поддерживает и 1680х1050, и 16:10... Проблем не вижу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня вопрос: а если старый монитор как себя будет чувствовать картинка??? (модель samsung syncMaster 753dfx)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня вопрос: а если старый монитор как себя будет чувствовать картинка??? (модель samsung syncMaster 753dfx)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

второй вариант :cray:

536882[/snapback]

Хуже будет себя чувствовать... :) У меня ж/к 22" ACER X223w - отлично себя чувствует... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

EXtrimal

Нормально будет себя чувствовать! Я видел у одного человека старый Samsung(какой-то Star если не ошибаюсь) дк у него картиночка, вызвала у меня очень положительные впечатления....так что дерзай и не расстраивайся...графика уж точно будет красочнее чем на Обычном ЭЛТ ТВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

EXtrimal

Нормально будет себя чувствовать! Я видел у одного человека старый Samsung(какой-то Star если не ошибаюсь) дк у него картиночка, вызвала у меня очень положительные впечатления....так что дерзай и не расстраивайся...графика уж точно будет красочнее чем на Обычном ЭЛТ ТВ

541487[/snapback]

Я сказал похуже... а не ненормально... ЭЛТ ТВ картинка 720*576... Самсунь 17" - 1024*768... так чо умничаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Viktor1966

Оххх..*тяжело вздыхая*...как же заепли люди пытаюшиеся мнить себя умниками и притеснять попытки других опровергнуть это...Зазнавшиеся уже совсем затмили этот мир..причем эти материи проникли уже во все сферы жизни..и в сферу образования тоже..ужасно..

 

Hay man, YOU SAY ---->

Хуже будет себя чувствовать... smile.gif
Причем с улыбкой на своем лице, ох как это гнилО....и я не буду скрывать, это вызывает отвращение и негатив в отношение тебя и твоего отношения к вопрошающему.

И в довершение к своей "великолепной" фразе, ты добавляешь chain reaction - восхваления себя

У меня ж/к 22" ACER X223w - отлично себя чувствует... smile.gif

 

А теперь переходим к твоим "умным доводам"...ты предоставил мне циферные данные, тем самым пытаясь меня подсознательно заверить, что ты и не настолько туп, чтобы мне написать "Ты чо умничаешь?", причем после своей же попытки "поумничать"

Изменено пользователем [NF]
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...настолько туп, чтобы мне написать "Ты чо умничаешь?", причем после своей же попытки "поумничать"

541707[/snapback]

Почисти зубы умник... маме с папой лучше сказки пой... Тема закрыта. ЛОЛ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Viktor1966

Почисти зубы умник... маме с папой лучше сказки пой... Тема закрыта. ЛОЛ...

Судя по написанному тобой тЕгСтУ, на этом ты исчерпал себя...впредь думай, перед тем как совершить какое-либо действие

Изменено пользователем [NF]
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за инфу :clapping: ....А кабелем по почте в Саратов не замутим??? если кто знает какую инфу, то просьба сообщить :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...