Перейти к публикации

20GB HDD


Sob
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Слышал что 20гиговые харды будут стоить 20 баксов, как насчёт этого в России кто нибудь в курсе? Продаются уже такие в Питере? И можно будет на аркадынй бокс тупо прикрепить его без пайки и всего такого?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я слышал что в этой акции, владельцам про можно будет обменять 60gb на 120gb доплатив 20$, а владельцам аркад купить 20gb за 20$? только вот про Россию не чего не говорили
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
С одним челом общался-там както связан с этим, говорит, что не для России акция, можно тока под заказ у кавонить, кто в Америку гоняет (у нас чел в городе любые товары на заказ из америки привозит по очень маленькой наценке)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас чел в городе любые товары на заказ из америки привозит по очень маленькой наценке

551359[/snapback]

Ты хотел сказать "по цене с очень маленькой наценкой", наверное....а то "младшая" половина форума может и "на ус намотать" твое вИдение=)

 

А хард либо самому колдовать, либо покупать ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нельзя это купить для россии. там на сайте вводиш id консоли если аркада то предлагает за 20$ приобрести жеский. а так как россия то увы не получится только штаты будь они не ладны
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если друзья в америке есть можешь через них купить. я хотел так сделать, но нашел хард за 1200 (цена на мой взгляд достаточно адекватная)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слышал что 20гиговые харды будут стоить 20 баксов, как насчёт этого в России кто нибудь в курсе? Продаются уже такие в Питере? И можно будет на аркадынй бокс тупо прикрепить его без пайки и всего такого?

533254[/snapback]

Б/У по такой цене - вариант найти. Новые - никогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...