bambrrr 0 Опубликовано: 19 декабря 2008 Поделиться Опубликовано: 19 декабря 2008 Такой вопросЕсть ли при установке на хард в NXE контроль четности CRC если болванка записалась с ошибками например? раньше всегда в ImgBURN делал верификацию, а сейчас лень ждатьпоэтому задался этим вопросом Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Больше способов поделиться...
Gangsta 0 Опубликовано: 19 декабря 2008 Поделиться Опубликовано: 19 декабря 2008 По-моему он не установится просто если есть ошибки.Но мне кажется там их быть не может.ЗАПИСЫВАЙ НЕ БОЙСЯ Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Больше способов поделиться...
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВойти
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас