Перейти к публикации

Полноценный сиквел The Chronicles of Riddick через


NEO (spark-rostov)
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Полноценный сиквел The Chronicles of Riddick через пару лет

http://www.gametech.ru/sadm_files/riddicka.jpg

Студия Tigon Studios, основанная актером Вином Дизелем (Vin Diesel) считает грядущий боевик The Chronicles of Riddick: Assault on Dark Athena скорее эпизодическим дополнением, нежели полноценным сиквелом.

 

Напомним, пару недель назад разработчики сообщили о том, что The Chronicles of Riddick: Assault on Dark Athena будет радовать «новой игровой механикой» и потребует около 10 часов времени для прохождения. Многие заговорили о том, что игра из дополнения превратилась в продолжение. Однако Tigon Studios не согласна с этим, заявляя, что настоящий сиквел, который уже находится в разработке, выйдет лишь через пару лет.

 

«Мы воспринимаем Assault on Dark Athena, как эпизодическое дополнение для Escape From Butcher Bay, - заявил глава команды разработчиков Ян Стивенс (Ian Stevens). - Полноценный сиквел игры, о котором мы уже думаем, выйдет через пару лет».

http://www.gametech.ru/pic/logo.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

че 2 года, читаем внимательно,это про 2-ую часть которая даже не анонсирована, а сейчас скоро должна выйти Дарк Арена
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что эти неудачники во главе с Свини Дизелем сделают без Старбиз трудно представить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что эти неудачники во главе с Свини Дизелем сделают без Старбиз трудно представить.

531732[/snapback]

а кстати да, разработчики вообще левые, тоже обратил внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полноценный сиквел The Chronicles of Riddick через пару лет

http://www.gametech.ru/sadm_files/riddicka.jpg

Студия Tigon Studios, основанная актером Вином Дизелем (Vin Diesel) считает грядущий боевик The Chronicles of Riddick: Assault on Dark Athena скорее эпизодическим дополнением, нежели полноценным сиквелом.

 

Напомним, пару недель назад разработчики сообщили о том, что The Chronicles of Riddick: Assault on Dark Athena будет радовать «новой игровой механикой» и потребует около 10 часов времени для прохождения. Многие заговорили о том, что игра из дополнения превратилась в продолжение. Однако Tigon Studios не согласна с этим, заявляя, что настоящий сиквел, который уже находится в разработке, выйдет лишь через пару лет.

 

«Мы воспринимаем Assault on Dark Athena, как эпизодическое дополнение для Escape From Butcher Bay, - заявил глава команды разработчиков Ян Стивенс (Ian Stevens). - Полноценный сиквел игры, о котором мы уже думаем, выйдет через пару лет».

http://www.gametech.ru/pic/logo.gif

531498[/snapback]

кое кто в противогазе (а заодно и в танке) орал обратное :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

«Мы воспринимаем Assault on Dark Athena, как эпизодическое дополнение для Escape From Butcher Bay, - заявил глава команды разработчиков Ян Стивенс (Ian Stevens). - Полноценный сиквел игры, о котором мы уже думаем, выйдет через пару лет».

531498[/snapback]

говорят и небо красно-зелёное по утрам

ассаулт на дарк афину- сиквел+ римейк

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

говорят и небо красно-зелёное по утрам

ассаулт на дарк афину- сиквел+ римейк

531915[/snapback]

лоооол

Если офф анонс будет,что это приквел,ты ессесно скажешь приквел+сиквел+римейк.Усач,блин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вин Дизель со своей некчемной студией вообразил что уделает СТАРБРИЗ-даже смешно. Его игру только в топку
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...