Перейти к публикации

проблема с джойстиком(((


answer3_33
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

всем привет.такая хрень произошла.случайно играя в приставку,вытошил штекер из разетке,где всё было всавлено,и комп и бокс и телек.но я выташил так что ен чего не выключилось(хотел поправить штекер,а напряжение скакнуло).так вот всё арботать осталось,бокс только огни красные показал,но это бывает когда так напряжение скочит.

дальше оказалось всё хуже.джойстик перестал работатькнопка хбоха на нём мигает,а кнопки больше не какие не работают.причём когда приставка выключена,я им могу через кномку старт,или кнопку хбох(ьольшая по центру),включить консоль,и всё,дальше не работает джой,не одна кнопка.в чём проблема может быть?

 

джойстик без проводной,заряжаеться через аккамулятор хбоха.

пс:пытался его найт ичерез кнопку блютуза на нём и приставки,они находят друг друга,и всё дальше всё тоже продолжаеться,просто мигание средней кнопки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Была такая проблема. Стояли аккумуляторы, которые заряжаются от USB на джое и в один прекрасный день приставка просто перестала видеть джой. Чего только не делал... Но заметил, что этот же джой работает на другой приставки без проблем. Обмен джойстиками меня не устраивал... Выход нашел проще. Поставил обратно, отсек с батареями и проблема исчезла.

 

PS В школе русский отменили???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

писал тему в 7 утра не до ощибок было)))попробую поставить ботарейки,правда не знаю где крышка от них
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня вибрация в джое куда то делась? Блин буквально пару дней назад взял ящик в 4й раз, на этот раз паловскую аркаду, вот не помню сразу её не было (так как всего один раз до обновления даша включил проверил в Pure) или после нового даша пропала...хотя это же херня походу полная, куда бы она делась...Наверна изначально не было, не помню нихрена уже. Блин в чем же может быть дело...И ещё заметил проблему что почему то в режиме Dolby Digital центральный канал заглушило(( Бля че блин вечно какие то палки в колёса с этими ящиками...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Икс бокс и поломка это слова синонимы ,произнося одно подрузамеваешь второе ...... это как красные магниофоны в 90-х годах маде ин африка ..... :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

писал тему в 7 утра не до ощибок было

529788[/snapback]

:grin: Албанса рулит нащасника

Изменено пользователем KosT9n
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообщем проблема не в джойстике((взял у парня рабочий,такая же хрень мигает и всё,приставка его н евидеть как будто,походу чтото с приставкой,кто сталкивался с такой проблемой чт омне делать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То же фигня та-же после первого обновления вибро в джое пропало, помоги.

530396[/snapback]

 

Нажимаеш центральную кнопку>далее во конца в право>пункт настройки.Там есть пункт вкл вибрацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...