Перейти к публикации

EDGE: TOP 30 2008 год


Razzer
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Что они клеем обдышались чтоли ??? :lol: :lol: :lol:

Фар край 2(!!!) выше ,чем фолл3 (!!!) ,они адекватные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

EDGE- самый убогий ресурс, который я знаю. Поставить LBP игрой года, а MGS 4 засунуть аж в середину списка это сильно!

З.Ы. Никогда не прощу ублюдкам 6/10 Resistance 2. При таком раскладе GEoW 2 больше, чем на 7/10 никак не тянет.

И это только основные претензии. Список- бред сумасшедшего!

Изменено пользователем Disconnect
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на первом месте должен был быть The Bourne Conspiracy, а не лыбыпы

529238[/snapback]

а на втором Лего Бэтмэн? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЛБП дали первое место за инновации. Конечно Жалко что МГС4 так далеко задвинули, ну да ладно..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот про фк2 я не понял нифига. вроде шикарный, адекватнейший журнал, а эту унылость выше деад спэйса поставила. ужас...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В любой сфере есть ублюдки, у которых есть "своё мнение", "отличное от всех", не важно, что оно неадекватное и необоснованное. Так вот, среди рецензистов такие ублюдки- EDGE. Самое неадекватное УГ, которое только существует. Да хрен с их оценками, вы их ревью читали? Это же бред сумасшедшего! Они вообще никто и зовут их никак! Изменено пользователем Disconnect
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В любой сфере есть ублюдки, у которых есть "своё мнение", "отличное от всех", не важно, что оно неадекватное и необоснованное. Так вот, среди рецензистов такие ублюдки- EDGE. Самое неадекватное УГ, которое только существует. Да хрен с их оценками, вы их ревью читали? Это же бред сумасшедшего! Они вообще никто и зовут их никак!

529562[/snapback]

 

Ну вот, если у тебя мнение не как у всех, то ты ублюдок и неадекватный.

Сам-то понял что написал? Все должны мыслить как стадо баранов и угождать самовлюбленным типам которые думают что их мнение достаточно весомо что бы такое постить??

Чую совсем все плохо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень жалко, что многие отличные игры вышедшие ближе к середине года (не считая гта4 и аркад ибo в них не играю и не знаю когда они вышли) не попадают в топы, например такие как Mass Effect, DMC4, BF:BC, Pure :(

П.С. топ ниочём в жопу эти аркады, достали уже а так же фар край и лару, гта на 1ое фол на 2ое геов на 3ье. имхо. А вообще надо WoW ставить на первое место, ибо 12 млн человек играют в него уже около 4х лет и близы будут грести бабки лопатами ещё года 2 :D

Изменено пользователем Sob
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот, если у тебя мнение не как у всех, то ты ублюдок и неадекватный.

Сам-то понял что написал? Все должны мыслить как стадо баранов и угождать самовлюбленным типам которые думают что их мнение достаточно весомо что бы такое постить??

Чую совсем все плохо...

529597[/snapback]

Я понял, что написал, а написал я следующее: "не важно, что оно неадекватное и необоснованное". Мысль ловишь, гений? Просто я пишу про данный ресурс в несколько грубой форме т.к. такого бреда сумасшедшего, как там я не читал нигде.

Изменено пользователем Disconnect
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жалко LBP, все напали на эту игру, она хоть и казуальна, но мне нравится. Иногда хочется отдохнуть от жестокости и крови, и поиграть в какие-нибудь "Вива Пиньята".

Несомненно, Gears of War 2, GTA IV, Fable II также заслуживают первого места.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я понял, что написал, а написал я следующее: "не важно, что оно неадекватное и необоснованное". Мысль ловишь, гений? Просто я пишу про данный ресурс в несколько грубой форме т.к. такого бреда сумасшедшего, как там я не читал нигде.

529627[/snapback]

 

Я сейчас тоже

Необоснованность и неадекватность так и прет, уловил мысль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Писец. Судя по этому Грид или барнаут лучше МГС4. Эдж - дибилы.

Все равно отдал бы первое место МГС4, второе/третье гирсе новой и ЛБП. Одно порадовало, что хоть они уже не дали ГТА первое место.

Изменено пользователем Neogen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алкоголики какие то эти эдж.Но ЛБП по моему заслуживает первого места,а второго-гирьки 2. :wub:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сейчас тоже

Необоснованность и неадекватность так и прет, уловил мысль?

529747[/snapback]

Уловил, ты не знаешь Английский вообще и не читал ни одного ревью с EDGE, а ещё хам трамвайный. Ты это имел в виду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...