Перейти к публикации

Новая информация о GTAIV Lost And Damned


NEO (spark-rostov)
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Новая информация о GTAIV Lost And Damned:

 

В игре будет несколько новых машин, например известная по предыдщим частям Cheetah

 

В игре будет два новых мотоцикла. Один будет байкерский и называться Marauder, а второй спортивный, похожий на NRG-900

 

Новое оружие: Два полуавтомата, пистолет и карманный нож.

 

Геймплей будет доработан, например можно будет использовать больше оружия в машине. Можно будет драться находясь прямо на мотоцикле.

 

Две новые радиостанции. На одной будет играть блюз, а на другой метал.

 

Мультиплеер будет расширен несколькими новыми режимами.

 

К сожалению, новых миссий будет всего 30 штук.

http://www.gamemag.ru/media/i/gm_logo_oct_2007.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лишь бы отпостить.... <_<

528214[/snapback]

Вот тебе лишь бы отпостить , а это интересная информация напрямую касающаяся ХВОХ 360 ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

радует тока одно что будет новая радиостанция на который будет играть метал
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нахер этот доп контент, судя по всему получается очередной кал который меня не интересует
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говно, чушь. Где обещания: да у нас будет контент сравнимый с вайс сити ... бла-бла-бла .... бла-бла-бла ....

Дебилы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И все это счастье 1600 мр ???

Не оно того не стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще новое оружие будет дробовик страйкер (в видео его узрел)

 

а так новость хороша спасибо, 30 миссий вполне достаточно,а локации новые будут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно будет драться находясь прямо на мотоцикле.

 

Круто.

 

А миссий всего 30 штук - это не очень много. :( в гта3 70 было. :( неужели было жалко больше сделать

 

а так ничего особенного и не добавляет, музыку и оружия с тачками - это фигня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слив от R*...неожидал

Новость по информационности просто убойная

1 машина, 2 мотоцикла, еще немного оружия, можно драться при езде на мотоцикле...я уже готов отдать 1600MS Points

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чет маловато всего, но все равно куплю! И надеюсь второй эпизод будет много больше!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...