Перейти к публикации

Продам X-Box360 Pro


Dexter Holland
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Меня не будет до 15 числа, это так на правах "апа", вообщем если не продаш до 15го, то куплю за 9000, ненадо только писать. что ой ой мне предложили 10к и т.д., предложили продавай, а так имей моё предложение ввиду, мне просто... не позволяет совесть отдавать за Зефир 10000, вообщем пиши в личку, если интересно, без шуток, 9000 твои...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня не будет до 15 числа, это так на правах "апа", вообщем если не продаш до 15го, то куплю за 9000, ненадо только писать. что ой ой мне предложили 10к и т.д., предложили продавай, а так имей моё предложение ввиду, мне просто... не позволяет совесть отдавать за Зефир 10000, вообщем пиши в личку, если интересно, без шуток, 9000 твои...

555654[/snapback]

Я не понимаю...Толи человек тупой,толи тему не прочитал,затрахался я уже говорить,что фалькон...Вроде по асе с ним говорили к 11 тысячам пришли,и тут он такое пишет)Ппц...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

непродашь за 11к :) за 9 максимум )

хххх...Блина,я готов прямо матом обругаться из-за полной тупизны людей,которые такое пишут...Вы тему прочитали хоть???Вот прочитайте!У меня за 10000к готовы забрать его с руками и с ногами.Человек приезжал,смотрел бокс.И сказал,что у него есть десятка,и ,что ,когда цена упадёт он возьмёт.И ещёдва человека по асе писали-тоже за 10000к хотели взять.

ТАК,ЧТО НЕ НАДО ТУПЫХ И АБСОЛЮТНО НЕ НУЖНЫХ РЕПЛИК???ДОГОВОРИЛИСЬ?Вот и ладненько)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

непродашь за 11к :) за 9 максимум )

ну что за бред????! чуваку вот уже 20 предлагают, так что продавать дешевле 11 нет смысла, торг не уместен))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

цену не снижай ни в коем случае, лохов в нашей не объятной еще полно, на другом форуме аркаду вчера продали за такую цену
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Представляете,договорился вчера с человеком встретиться.Приехал в назначенное им время,прождал его полчаса,звоню...Нет ответа.Ещё раз звоню-аналагично.В итоге через 10-15 сброшенных звонков он мне присылает смс,типа он на работе,отвечать не может,и что у него денег нет...

Я не буду оглашать ник этого человека на этом форуме,но пусть ему будет стыдно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уважаемый, не Вам меня стыдить. За прошедшую ситуацию я извинился и объяснил причину. p.s. сделку я отменил в день нашего договора.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уважаемый, не Вам меня стыдить. За прошедшую ситуацию я извинился и объяснил причину. p.s. сделку я отменил в день нашего договора.

Ты меня ваще никак не предупредил...Позвонить бы мог хотя бы!Я приехал в назначенное время,ехать мне достаточно далеко.Ладно,я не хочу всё это обмусоливать,пусть это будет на твоей совести.Удачи тебе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если хард на 60 Гб, то могу купить.. подробности в ЛС!

Отписал в личку.Жду ответа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...