Перейти к публикации

Need For Speed больше не будет!


Dj Вася
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Яхууу!!

Хоть не буду тратить пару минут в год на раздумия...

-А стоит ли купить новый NFS?!

-Мммм...

-нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жалко.все части нравились кроме про стрит.ну ничего.надеюсь это временно.годика через 2-3 востановят проэкт и все будет по лучшему классу)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно рад, потому что они уже эту легендарную игру стали реально засирать непойми чем. Эта игра полюбому вернется через несколько лет, и тогда они уже реально приложат к ней все свои силы что бы снова поднять её на первые строчки игровых хитов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уже половину сделали и кидать проект ? это ЕА .будет нфс

525978[/snapback]

Судьбу тибериум забыл? Они закрыли его когда уже всё зделали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мне новый Undercover понравился, замочил почти всех копов, жду продолжения! :lol: :) B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

УРААА!!=) Даёшь нормальные "автосимуляторы" Изменено пользователем K13
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня лишь Мост Вантед да две части Андерграунда зацепили. Причем первый я раз 5 уже прошел. А после нее один хлам выходит. Кажется, что ЕА на волне популярности решила настрогать говн..ща и по-горячему, пока покупают, сбивает нехилые бабки. После мост вантед карбон кажется бледным и невзрачным, прострит одноообразным и из другой оперы, а андерковер - вообще как будто за пару меяцев стажеры выпустили. С такими тенденциями НФС сейчас уже большинству неинтересна, а завтра и подавно не отобьет вложеных денег. Верно - пора передохнуть, да попытаться заново восстановить авторитет серии. Изменено пользователем investigator
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня лишь Мост Вантед да две части Андерграунда зацепили. Причем первый я раз 5 уже прошел. А после нее один хлам выходит. Кажется, что ЕА на волне популярности решила настрогать говн..ща и по-горячему, пока покупают, сбивает бабки покупателей. После мост вантед карбон кажется бледным и невзрачным, прострит одноообразным и из другой оперы, а андерковер - вообще как будто за пару меяцев стажеры выпустили. С такими тенденциями НФС сейчас уже большинству неинтересна, а завтра и подавно не отобьет вложеных денег. Верно - пора передохнуть, да попытаться заново востсановить авторитет серии.

526169[/snapback]

Все по делу...пускай передохнуть пару лет.....клоны заипли..

Или пускай сделают Рэмэйк....3 4 и 5-шедевральной части.....

Порше лучшая была в серии...дальше шлак)

ну кроме Андергаундов....

:wub:

Кста сегодня моему боксу ровно год))))))))))))))))))))))))) :clapping:

Изменено пользователем Dimidrol34
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пилять! Почему я, работая в ЕА, знаю абсолютно другое?

Новость - БАЯНИЩЩЕ!!!

Если журналюги не увидят на следующий год какой-нидь из спортсимов - тут же, видать, его и похоронят.

 

ЕА пересмотрела политику относительно сроков выхода и качества некоторых проектов, а вовсе не отказывалась от "золотых жил" раскрученных брэндов.

 

Будет вам НФС, но тока через каждые 2 года! Вместо ежегодного выпуска.

525887[/snapback]

Класс я тоже там работаю как тебя зовут давай завтро купим по хотдогу и пойграем в нфс по сетки и обдумаем какие доработки надо сделать для новой части :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не думаю что закроют проэкт NFS. т.к. на нем очень хорошее бабло сливали, и это единственная гонка,в которую играют даже те ,кто не любит жанр симулятора гонок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не то, что бы "слава богу".

NFS всё равно для меня это 3-я часть, а не последние :)

Но думаю небольщой отдых им не помешает ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они не похаронят серию NFS - т.к. на чём ещё они будут деньги отмывать? :lol:

Увидите ещё по-крайней мере 20 франчайзов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Искренне надеюсь, что EA действительно закроет УГ сериал NFS. После Underground сплошное дерьмо пошло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фууу наконец та , достали уже со своей х.....й !!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Искренне надеюсь, что EA действительно закроет УГ сериал NFS. После Underground сплошное дерьмо пошло!

526282[/snapback]

за моствантн порву :angry: B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...