Перейти к публикации

Need For Speed больше не будет!


Dj Вася
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Need For Speed больше не будет!

http://games.mail.ru/images/news/nfsundercover_2009.png

 

Похоже, компания Electronic Arts всерьёз решила перетряхнуть все свои внутренние студии и проекты после известий о том, что продажи в этом году оказались значительно ниже того, на что рассчитывали финансисты. В частности, на новостном сайте ElecPlay вчера появились сведения о прекращении работ над продолжением одного из самых знаменитых и «долгоиграющих» гоночных симуляторов — Need for Speed.

 

В недавних отчётах Electronic Arts отсутствуют какие-либо упоминания о версиях NFS старше Undercover, из чего можно заключить, что руководство компании пока не собирается тратить деньги на разработку новых игр серии. Возможно, игроки просто устали от NFS (таки гонки с таким названием регулярно появляются в продаже аж с 1994-го года), а может быть всему виной страшный финансовый кризис.

 

Официальные комментарии на эту тему EA давать не спешит, так что есть надежда, что серию пока «зарубили» не окончательно.

 

Источник: Games.Mail.Ru

Изменено пользователем Dj Вася
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пипец эту "новость" уже на каждом сайте в рунете вижу, даже на мейле было... а ваще жаль, люблю нфс, ну лана, буду в грид, парадайз и миднайт гонять))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всему виной не кризис, а отсутствие свежей мысли в стане разработчиков=( Игры нынче без души(не все конечно,но большинство[как в случае с нынешним людом на улицах])=(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MasterMax, аватарка зачет )))

"тяжелый взгляд" уборщика

 

Извините за офф.

 

По сабжу: аллилуйя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если бы последние нфски не были говном дак не закрыли бы проект...такую серию испортили..

525875[/snapback]

 

Согласен, ничего нового не делали, помне так лучшими насегда все равно останутся Порше и втрой Андер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пилять! Почему я, работая в ЕА, знаю абсолютно другое?

Новость - БАЯНИЩЩЕ!!!

Если журналюги не увидят на следующий год какой-нидь из спортсимов - тут же, видать, его и похоронят.

 

ЕА пересмотрела политику относительно сроков выхода и качества некоторых проектов, а вовсе не отказывалась от "золотых жил" раскрученных брэндов.

 

Будет вам НФС, но тока через каждые 2 года! Вместо ежегодного выпуска.

Изменено пользователем REALDEMO
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ахахахах,нашли от куда новости брать)))))

по теме-какой нормальный человек от доенной коровы отказываться будет)))

Изменено пользователем B1gASShole
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пилять! Почему я, работая в ЕА, знаю абсолютно другое?

Новость - БАЯНИЩЩЕ!!!

Если журналюги не увидят на следующий год какой-нидь из спортсимов - тут же, видать, его и похоронят.

 

ЕА пересмотрела политику относительно сроков выхода и качества некоторых проектов, а вовсе не отказывалась от "золотых жил" раскрученных брэндов.

 

Будет вам НФС, но тока через каждые 2 года! Вместо ежегодного выпуска.

525887[/snapback]

Благодарю.

А вообще уже говорилось что UNDERCOVER- последний NFS, который клепают еже годно.

След. будут по два года делать... спокойно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пилять! Почему я, работая в ЕА, знаю абсолютно другое?

Новость - БАЯНИЩЩЕ!!!

 

525887[/snapback]

Курьер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пилять! Почему я, работая в ЕА, знаю абсолютно другое?

Новость - БАЯНИЩЩЕ!!!

Если журналюги не увидят на следующий год какой-нидь из спортсимов - тут же, видать, его и похоронят.

 

ЕА пересмотрела политику относительно сроков выхода и качества некоторых проектов, а вовсе не отказывалась от "золотых жил" раскрученных брэндов.

 

Будет вам НФС, но тока через каждые 2 года! Вместо ежегодного выпуска.

525887[/snapback]

Тогда новость должна называтся "Без NFS в 2009"

зы кем работаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курьер?

525904[/snapback]

Ага. Доношу собственное тело от дома до раб.места и обратно. )))))

зы кем работаешь?

525905[/snapback]

Это к новости отношения не имеет. Но успокою вас - не курьер.

Изменено пользователем REALDEMO
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

последние части нфс полное разочарование, так что не жалко Изменено пользователем Fragger
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Последние две НФС были действительно ужасны!

У разрабов кончилась фантазия!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вполне логичный шаг. Серия наконец не приносит нужной прибыли, раньше народ хоть как-то брал игры серии, а теперь доверие совсем пропало. А еще в ситуации кризиса трата денег на бесперспективные проекты - самоубийство. Вполне возможно, что серия просто напросто заморожена до лучший времен, до появления свежей концепции для след части. Пока можно просто поразмышлять над след частью, вполне возможно, что через несколько лет выйдет(или будет анонс) совершенно новый НФС. Я надеюсь, что серия не похоронена, а просто "ей" дали передохнуть, разработчики наберутся новыми идеями и без спешки сделают новый нфс, который уделает все гонки и двинет жанр вперед, либо начнут продвижение совершенно новой игры в жанре. С dead space в каком-то смысле получилось(факт новой интеллектуальной собственности не имеет значения), так и здесь получится, пространство для новых идей в этом жанре огромно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...