Перейти к публикации

Самые ожидаемые игры 2007?


Nektras
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

GTA4

Halo3

FIFA 08

Assasins Creed

Army of Two

Battlefield Bad Company

The Darkness и много еще чего...

 

60267[/snapback]

 

 

 

Наверно эти игры ждут все но нащет фифы я не знаю помоему про эволюшен лучше!

Изменено пользователем g0sha
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Halo 3

GTA IV

Call Of Duty 4

Medal Of Honor Airborne

Brothers In Arms: Hells Higway

Splinter Cell Conviction

End War

Assasins Creed

И ещё много чего...

Изменено пользователем Voffka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверно эти игры ждут все но нащет фифы я не знаю помоему про эволюшен лучше!

60276[/snapback]

Незнаю Fifa готовит новый движок,НO конами сказали что выйдет не еволюшн(для nextgen)а что-то новое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фифа уже сделала на новом движке 07 (для 360-го только) и будет еще года 2-3 выпускать серию футсимов на этом движке ,но еашники будут его модифицировать ,а конами прямо и заявила ,что будет новый движок ,когда пс 3 и бокс (может и баян ,но прочитал толи в стране игр ,толи в игромании)выйдет и немного они разберуться в ее возможностях ,так что думаеться ,что пес 7 выйдет на новом двигле!

А вообще жду какой нибудь альтернативный футсим графика от фифы а геймплей фифа+ПЕС :wub: !!!

И уже сам истосковался ,жду очень анонса фифы стрит 3 ,вот еа биг то уже нба стрит выпустили ,надеюсь и за футстрит дело не застоиться! :)

Изменено пользователем Mercurial
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

EA Big очень качественные проекты выпускает, графика всегда классная, играл еще Fifa Street 1 и 2... Мне понравились... Так что ждем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

EA Big очень качественные проекты выпускает, графика всегда классная, играл еще Fifa Street 1 и 2... Мне понравились... Так что ждем.

61691[/snapback]

 

Лично мне не понравились игры про баскетболл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично  мне  не  понравились    игры  про  баскетболл.

61860[/snapback]

А мну о4 о4 понравилась! Только легкая!Даже на эксперте я их рву в сухую)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично  мне  не  понравились    игры  про  баскетболл.

61860[/snapback]

007, странный ты человек, я просто балдею над твоими постами, ей богу! :D Не существует такой игры которая могла-бы понравиться абсолютно всем, и даже такие игры как Хало-2 и GOW тоже не всем понравились, но эта тема не про опрос понравившехся или непонравившехся игр, а те игры которые больше всего ждут, а уж нравится она или нет, это уже разговор другой темы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

007, странный ты человек, я просто балдею над твоими постами, ей богу! :D Не существует такой игры которая могла-бы понравиться абсолютно всем, и даже такие игры как Хало-2 и GOW тоже не всем понравились, но эта тема не про опрос понравившехся или непонравившехся игр, а те игры которые больше всего ждут, а уж нравится она или нет, это уже разговор другой темы  :)

62054[/snapback]

 

Стас ты меня извини.Другие пишут что им не нравится эта игра,и ничего,а как я пишу так надо опять написать пост.Почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стас  ты  меня  извини.Другие  пишут  что  им  не  нравится  эта  игра,и  ничего,а  как  я  пишу  так  надо  опять  написать  пост.Почему?

62342[/snapback]

Хало мне не о4 понравилось изза того что она какаэто ярко космическая но всеравно ради интереса я ее прошел!А хало 3 я куплю тоже ради интереса ведь чемже все закончиться)!И ничего не имею против гиарса хотя нодобы и покрасочнее!Хотя это мои предирки там слишком красочно а том некрасочно!Хотя эти две игры достойны уважения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я жду :

1 GTA IV

2 FIFA 08(желательно на новом движке)

3 FIFA Street 3 (особенно!)

5 ПЕС7 (повторюсь: ''желательно на новом движке'')

4 Assassin's Creed

5 Medal Of Honor: Airborne

6 Splinter Cell Conviction

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стас  ты  меня  извини.Другие  пишут  что  им  не  нравится  эта  игра,и  ничего,а  как  я  пишу  так  надо  опять  написать  пост.Почему?

62342[/snapback]

Другие пишут какие игры они ждут, а не про то нравится им или нет та или инная игра ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

GTA 4

MASS EFFECT

FORZA MOTOSPORT 2

BIOSHOCK

HALO 3

ASSASSIN'S CREED

 

ps: игры которые реально маст хэв для меня в этом году, спросите почему большими буквами ?, да потому что 4-ре из них Сони крыть нечем :P , сорри за версус... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

GTA 4,Assassins Creed,Brothers in Arms:Hells Highway,Bioshock,Splinter Cell:Conviction,Halo 3,Manhunt 2(ps2)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ОЧ ХОЧУУУУУУУУУУУУУУУ!АААААААААААА!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...
Купил приставку уже под конец года, так что особо в 2007-м ничего не ждал(разве что официально Масс Эффект ровно на свой ДР). Это и к сожалению и к счастью одновременно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Это все? Просто хотелось узнать будут ли еще какие-нибудь стоящие игры в этом году или это все и мне можно идти в магазин закупать все осенние новинки, если честно я еще ни в одну не играл из-за проблем с деньгами и обменом по гарантии у нечестивого магазина.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...